контакт центр

satyrn 7 февраля 2015, 14:14
Уважаемый Дельта Банк.… Почему Контакт центр не имеет правдивой информации?… Или уже она не нужна Контакт центру… Мы постоянно звоним на горячую линию и сообщаем о всех проблемах нашего когда то любимого ДБ… Так что не стоит нас обманывать… Нет денег ни в банкоматах, ни в отделениях на местах… а только огромные очереди нервных людей которые не могут получить хоть что то… Делайте что нибудь чтобы успокоить людей(очень бы хотелось, ведь другие банки даже послабее ДБ выдерживают это трудное время…
7 февраля 2015, 14:20
Уважаемый satyrn,
действительно, в Банке сложилась непростая ситуация с обеспечением касс наличными.
Ситуация в стране заставляет клиентов кардинально менять свое поведение. Клиенты, которые несут обязанности по погашению кредитов, не спешат нести деньги в банк, выбирая более насущные потребности или в надежде на банкротство кредитора. Клиенты, которые имеют депозиты, пытаются их срочно снять.
Эти процессы наблюдаются не только в Дельте. Но именно в Дельта Банке количество клиентов на одно отделение и портфели — самые крупные среди всех украинских банков. Поэтому нагрузка ощущается сильнее.
Однако, руководство Банка не снимает с себя обязательства удовлетворять потребности клиентов в полном объеме и принимает все необходимые меры для стабилизации ситуации.

satyrn
satyrn
7 февраля 2015, 14:52
Уважаемый эксперт, спасибо что ответили… я пенсионер и поверьте для меня было неожиданностью, что я не могу снять свою пенсию у ВАС(и мне пришлось уйти в приват… мои друзья которых я привел тоже ушли)как то очень плохо у Вас стало, а другие Банки работают… Что то ДБ уже надо сделать побыстрее..(жизнь продолжается, людям всегда нужны деньги, если ничего не изменится клиенты уйдут в другие банки)… С Уважением…
sokolok
sokolok
7 февраля 2015, 17:16
Ответ ДО полуправдивая информация и вот почему:
1) в Банке ужасающая картина с кассовыми узлами дневного лимита отделения. «заказники» забирают последнее, а пенсионеру и маме с ребёнком остаётся 50 грн., при том, что очередь бесконечную нужно простоять
2) Ситуацию в стране не нужно приплетать к частному Банку, это не филиал Красного Креста, а самоокупающая себя организация, которая построена на прибыли и проценте. Причём тут государство?? Нет денег, Лгун — находи инвестора, весь январь метался и что в итоге?
3) Обязанности по кредитам в большинстве случаев клиенты выполняют, те кто не хотел платит — не делают этого сразу. Это аксиома.
4) «Процессы наблюдаются не только в Дельте». В более мелких банках может и да, но в Зелёном банке например и других крупных банках? что, там такие же проблемы?
5) Кол-во клиентов в ДБ с каждым днём при такой политике будет стремительно уменьшатся, это и ежу понятно. Откуда их так много? с портфелей Банков, купленных Лгуном за 1 доллар?
Ложь.