Депозит.

supermike007 7 февраля 2015, 13:03
У меня депозит 00000009575103. Вынужден постоянно продлевать через майдельта, так как на отделениях категорически отказывают в выдаче. Депозит в евро, снять только через кассу. Никак не могу забрать…
7 февраля 2015, 13:37
Уважаемый supermike007,
ситуация с дефицитом наличных средств и, в частности, валютой — актуальна для подавляющего большинства банков, работающих в Украине. Напомним, что с конца 2013 г. под влиянием политической и экономической ситуации в стране, а также вызванных этим панических настроений населения, из банков системно выводятся депозитные вклады. По данным НБУ, с начала 2014 года население сняло со счетов в коммерческих банках 124,5 млрд грн (22%) и $8,7 млрд (37%). Из-за аннексии Крыма, блокирования территорий восточных областей экономика страны потеряла 27% промышленного производства в ценах реализации за 2013 год. В финансовую систему «не дошли» 30% валютных поступлений. В итоге банковской системе приходится поддерживать финансовую жизнеспособность страны в условиях падения ВВП на 7,5%, инфляции – 25% и девальвации гривны – 95%. В этих условиях с банковского рынка ушли уже 33 банка.
После позитивных изменений в экономике Украины измениться и ситуация в банковской системе.

sokolok
sokolok
7 февраля 2015, 13:49
Ответ ДО верх цинизма. Во-первых, проблемы с валютой для большинства небольших банков, здесь указана полуправда, но в итоге ложь, например — вариантов с зелёным банком уйма. Напомним, что 5.01 Лугн обещал всем рай земной и что в итоге? ждём его днюхи 16.02? Давайте вспомним ещё 1991 год тогда. Ерундовая отписка. Зачем перечислять данные НБУ, когда ставится конкретный вопрос по номеру договора клиента Банка? Это как минимум халатное отношение, как максимум — саботаж.
Хотелось бы добавить, что после позитивных изменений в экономике Украине, о таком Банке уже и не вспомнят, а если и будут вспоминать то явно не с добрыми словами.
Репутация ДБ испорчена, авторитет потерян. Банк неплатежеспособен, это уже очевидно.

Уважаемый supermike007, примите мои соболезнования. Мы все стали заложниками Лгуна и его команды.
7 февраля 2015, 13:49
Идите к начальнику пусть пишет причину не выдачи! и в суд. Здоровье есть ходить в суд идите.
7 февраля 2015, 13:52
Но даже по решению суда, знакомой не отдают деньги… (решение выдано в декабре 2014)
7 февраля 2015, 13:57
Согласен, но она сложила руки и выводит как только может…
7 февраля 2015, 14:01
Военного положения не будет. Научились разговаривать, есть договоренности. Все будет хорошо и спокойно.
viktorz84
viktorz84
7 февраля 2015, 22:22
Уважаемый Дельта банк. Ещё раз напоминаю Вам о том, что выплатить кредит не могу по той простой причине, что:

ситуация с дефицитом наличных средств и, в частности, валютой — актуальна для подавляющего большинства жителей Украины. Напомню, что с конца 2013 г. под влиянием политической и экономической ситуации в стране, а также вызванных этим панических настроений населения, из банков системно выводятся депозитные вклады. По данным НБУ, с начала 2014 года население сняло со счетов в коммерческих банках 124,5 млрд грн (22%) и $8,7 млрд (37%). Из-за аннексии Крыма, блокирования территорий восточных областей экономика страны потеряла 27% промышленного производства в ценах реализации за 2013 год. В финансовую систему «не дошли» 30% валютных поступлений. В итоге банковской системе приходится поддерживать финансовую жизнеспособность страны в условиях падения ВВП на 7,5%, инфляции – 25% и девальвации гривны – 300%. В этих условиях с банковского рынка ушли уже 33 банка.
После поз