НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ

Past21 6 февраля 2015, 19:36
Как всегда меня больше всего задевает несправедливость. У меня на счету лежать соц. выплаты на ребенка. Которые не были на депозите. Пришла с просьбой до нач. отделения банка, что у меня нет возможности ходить каждый день и стоять в очереди. Что бы пошел на встречу. Ответ был — не могу нет наличных в банке. Эту неделю ребенок не ходил в садик болел и естественно я его тягала каждый день в банк. Стоя в очереди перед домной подошла женщина и каким-то образом ей нашли деньги (приблизительно около 10 тысяч). Почему так одним есть другим нет.
И не надо писать, что обращайтесь в отд. банка. Что деньгами распоряжается нач. отд. банка. Вы ответьте почему одним деньги находят, а вторым нет?
6 февраля 2015, 20:46
Уважаемая Past21,
уточнять наличие необходимой для Вас суммы рекомендуем непосредственно в отделении Банка.

6 февраля 2015, 19:40
Уже столько писали здесь о выдаче денег с откатом, и отделения называли, и фамилии, так что удивляться здесь нечему…
Redperez
Redperez
6 февраля 2015, 19:46
По подробнее, если можно
6 февраля 2015, 19:58
Подходите к начальнику отделения, предлагаете определенную сумму за то, что выдаст деньги и получаете всю сумму. Раньше писали здесь и указывали, кажется, 20%. По поводу того, в каком именно отделении- не скажу- все посты были удалены.
6 февраля 2015, 21:07
Включите мозги и выводите средства, пока ещё есть возможность. Не нойте, а действуйте, скоро ВА.
6 февраля 2015, 21:18
По-моему, осталась единственная возможность- получать деньги в кассе. Можно, конечно, оформить карточки на всех друзей и знакомых, переводить на них возможную сумму и ходить каждый день всем колхозом в отделение за подачкой в 100 грн. Если это называется «включить мозги», то я пас…
6 февраля 2015, 21:24
Откат начальнику отделения и дальнейший вывод частями. Поверьте выход есть всегда. Многие сейчас так и спасают свои средства. А брать подачки в 100 грн. — такого унижения не придумал бы и Маркиз Де Сад. Банк уже давно отдал концы!
6 февраля 2015, 21:27
Может, я и не права, но я не хочу кормить начальника нашего отделения. Лучше дождусь ВА, тем более почти попадаю под гарантированные 200 тыс. Жаль только валюту…
6 февраля 2015, 21:32
Каждый принимает индивидуальное решение, моя задача предложить вариант выхода из ситуации. Относительно ВА дело идёт в нужном русле. Этот вариант устроил бы многих, так как стоять в очередях и ничего в итоге не получить — никому такое не нужно.
savva14
savva14
6 февраля 2015, 22:32
Вы называете ВОТ ЭТО выходом? Не смешите!
6 февраля 2015, 22:46
Ваши предложения?)