Помилка. Невідома помилка при платежі - тільки на ВОЛЯ-кабель

advokaat 6 февраля 2015, 12:36
в правому верхньому кутку екрану вискакує помилка — «Невідома помилка, повторіть спробу пізніше». І так вже третій день.

Всі інші платежі проходять без проблем (київстар, інтернет, тощо)

що з платежами на ВОЛЮ?
6 февраля 2015, 13:18
Шановний advokaat,
на даний момент така можливість відсутня.

6 февраля 2015, 12:39
Як то «без проблем»??? київстар не поповнюється на даний момент!
valery76
valery76
6 февраля 2015, 12:41
Щось Ви сплутали, інші платежі також не проходять. Оцінку за що поставили?
6 февраля 2015, 12:41
Это какие платежи проходят? я на приват карту не могу получить. жду с моря погоды уже 2 день
advokaat
advokaat
6 февраля 2015, 12:44
Вчора платеж на Київстар пройшов
6 февраля 2015, 12:44
Не чего не проходит сегодня с утра не один не прошёл. Вчера только МТС остальные как и сегодня не работали.
6 февраля 2015, 12:47
Gabrielle, уже отправили заявку на возврат средств? Они будут висеть месяцами, пока вы сами не откатите их обратно
6 февраля 2015, 12:49
Извините, myDelta на техническом обслуживании, но скоро будет доступна. На данный момент мне выдает такое.
6 февраля 2015, 12:52
В СДБО Mydelta проходит блокировка, с целью перекрытия вывода средств, а маскируется под «техническими сбоями». Вероятно так мы наблюдаем переход на новый «процессинг» который «будет проведён через пару дней».
6 февраля 2015, 12:53
А специалисты уже работают над этим и прилагают максимум усилий?
6 февраля 2015, 12:59
Новый «процессинг» который «будет проведён через пару дней» как в Надре с сегодняшнего дня и зовут его ВА.
6 февраля 2015, 12:54
Вы хотели сказать через несколько годиков!!!!!!!!!
6 февраля 2015, 12:55
Вы же видите — человек взял в кавычки…
6 февраля 2015, 12:57
Эту ситуацию даже кавычки не спасают, надо в кавычках писать несколько лет
6 февраля 2015, 12:56
На возврат средств по закону можно писать заявление, если деньги высланы ошибочно, т.е. по инструкции о межбанковских переводах. ошибки в моем переводе нет. а если дельта банк предлагает написать заявление на возврат, то они преднамерено (что и так понятно) не отправляют деньги. если у меня будет возможность, я за такое в суд поддам. заебал меня этот беспредел. у меня нет денег кататься в банк бестолку туда-сюда.
вам еще повезло, что в отделении не устраиваю истерику, т.к. там люди нормальные работают и не виноваты в этой ситуации
6 февраля 2015, 13:05
Уважаемая, Gabrielle!
Вы имеете возможность отменить не проведенный платеж, обратившись через «Запит до Банку» СДБО «Mydelta» с просьбой об осуществлении данной операции, а также с указанием счета с которого осуществлялась операция, даты и суммы операции.
Дополнительно, можете отправить Ваш запрос через каналы связи info@deltabank.com.ua и consultant@deltabank.com.ua с уточнением деталей платежа.
Также есть возможность оставить заявление на отделении, но по времени первые два варианта будут быстрее.
Всего хорошего!
6 февраля 2015, 13:23
Шановні клієнти!
З кожним днем по більшості операторів послуг в Дельта-платежі буде «на даний момент така можливість відсутня». ТОВ «Воля-кабель» вже не перший оператор, згадайте відключений в ДП мобільний оператор Life:).
Отже, рекомендацією є планомірний вивід та подальша конвертація коштів, наприклад через Київстар (https://money.kyivstar.ua/ru/catalog/bank). Поки дані можливості не заблоковані, просимо користуватись усім функціоналом системи СДБО «Mydelta»
6 февраля 2015, 13:25
Заблоковані вже
pmn19
pmn19
6 февраля 2015, 13:27
Не сейчас (это о Киевстаре).

FLAGMAN226 февраля 2015, 12:38
Киевстар сегодня пополняться будет? Пожалуйста, не рассказывайте мне о ваших специалистах и о приложенных усилиях. Просто ответьте: да или нет?

Ответ банка Дельта Банк
6 февраля 2015, 13:09
Уважаемый FLAGMAN22,
на данный момент такая возможность отсутствует.
6 февраля 2015, 14:11
За этими доблесными специалистами не успеваешь) Работали бы так над докапитализацией эффективно)

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Помилка. Невідома помилка при платежі - тільки на ВОЛЯ-кабель