Дельта банк -банкрот

fenikuler13 5 февраля 2015, 14:38
После закрытия депозита 1.01 2015 на мой расчетный счет поступило 180000 гривен, на сегодняшний день через mydelta смог забрать только 1 тысячу
Так.как сейщас занимаюсь особыстым селянскым господарством.то решил приобрести через ТЕХНОТОРГ мульчирователь пожнивных остатков МР,2,7
27 января прибыл в Северодонецкое отделение Д.Б со счетом на технику в 60 тысяч, но не тут то было! Управляющий отделения ( по моему Гончар Юрий Иванович) убедительно мне объяснил что в их системе совсем пустая казна и мы не можем выполнить договор комплексного банковского обслуживания, но так.как я настаивал оплатить счет, то банк его вроде бы и оплатил, только не на 60 тысяч гривен, а на целых 200гр
В этот же день пришлось взять кредит в Альфа банке, а те средства, которые якобы дельта банк перечислил Техноторгу по квитанции№пн 1244681 от 27.01.2015 в сумме197гр не дошли до конечного потребителя и по сей бень
Дельта банк, не будь таким жалким, верни 197 гр на мой расчетный счет, как не перечисленные
5 февраля 2015, 14:49
Уважаемый fenikuler13,
Вы имеете возможность отменить не проведенный платеж, обратившись через «Запит до Банку» с просьбой об осуществлении данной операции, а также с указанием счета с которого осуществлялась операция, даты и суммы операции.