YuliyaSh YuliyaSh
4 февраля 2015, 16:03
Добрый день (хотя с таким обслуживанием он не добрый)

18 дек, 19 дек, 22 дек и 23 дек переводила на карту ПриватБанка по 1 250 грн (лимит на тот момент) для того, чтоб погасить кредит… Деньги так и не дошли…

Сначала мне говорили, что максимум их могут держать месяц. Спустя месяц они все равно не дошли, но также их и не вернули. 20 января написала заявление №2777949. 15 дней тишина, кормят завтраками. Верните деньги хотя бы на счет!

4 февраля 2015, 16:10
pmn19, Киев
Руки бы им поотбивать… за такую работу.
DeltaBank
DeltaBank
4 февраля 2015, 16:13
Уважаемая YuliyaSh,
сообщаем, что Ваше заявление №2777949 находиться на рассмотрении в профильном подразделении Дельта Банка. О результатах рассмотрения Вы будете проинформированы дополнительно.
YuliyaSh
YuliyaSh
4 февраля 2015, 16:26
Уважаемый DeltaBank,

Горячая линия не отвечает, каждый день в отделение банка ходить не могу, фраза «на рассмотрении» за 6 недель уже задолбала. Она мне не поможет выплатить кредит, да и кредитору как-то пофиг что у меня происходит в других банках. Что надо сделать для ускорения процесса?
4 февраля 2015, 16:29
Sokolok, Киев
Відправити нове, більш деталізоване звернення із терміном розгляду до 45 діб)
4 февраля 2015, 16:38
pmn19, Киев
Хоть роман на 300 листах пишите… Они рассматривают заявки в порядке очереди. Так что предыдущую рассмотрят раньше. А рассматривать будут, столько сколько им понадобится, а не как в законе написано.
4 февраля 2015, 16:49
Sokolok, Киев
Частный банк. Имеет право крутить как захочет. Не зря же их юридический департамент считался одним из сильнейших. А на самом деле, так не должно быть, нельзя учитывать интересы только одной стороны, в данном случае Банка. Когда есть с чем сравнивать, то смотришь на эти процедуры иначе.
4 февраля 2015, 16:14
Sokolok, Киев
Используйте все варианты решения вашей ситуации, на оф.сайте банка указаны все варианты связи, пишите-стучитесь. На заявку с отделения скорее всего прийдёт ответ-пустышка. Поэтому в Ваших интересах подкрепить требования через другие каналы связи. Удачи!
4 февраля 2015, 16:31
pmn19, Киев
Да они и раньше по полтора месяца рассматривали заявки, а теперь даже сказать не могут когда ждать… та же ситуация, ответ один: заявление в работе, хотя что там рассматривать непонятно…