Прекратите хамство в отделении № 9

Natashuliy 2 февраля 2015, 17:14
Я, пенсионер, забираю пенсию с Дельта-банка, отделение № 9, по адресу ул. Щекавицкая, 30/39. Забирала по 300 грн, потом по 200 грн., а сейчас чем ближе к завершению то начинают и хамить. Сегодня 02.02.2015 я смогла забрать аж 50 грн. из моих 116 грн. Сначала не оказалось денег в кассе, понятно, а потом мне заявляют, что я вдруг перестала быть клиентом этого отделения!!! КАК ЖЕ!!! То была и какое-то время оставалась клиентом, а сейчас разонравилась или что! В этом отделении и счет открыла и забирала копеечки каждый день и что теперь мне делать?
Как поступить мне, чтоб я могла забрать оставшиеся деньги и закрыть счет в этом банке, который не в состоянии работать с клиентами и не зря этот банк попал в такую финансовую проблему, с таким отношением люди хотят бежать от вас!
2 февраля 2015, 17:32
Уважаемая Natashuliy,
ограничение выдачи — вынужденная непопулярна мера, принятая в интересах большинства клиентов. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
С целью закрытия карточного счета рекомендуем обратиться на любое удобное для Вас отделение Банка для написания соответствующего заявления.

Natashuliy
Natashuliy
2 февраля 2015, 17:42
Вопрос ещё и в том, как забрать деньги, если их не выдают, и начинают отказывать в отделении №9?
Alkon
Alkon