pkv290148 pkv290148
31 января 2015, 19:08
Уважаемый банк
еще раз повторяю свое предложение
я готов со своей командой айтишников наладить в течении суток вашу супер сложную процессинговую платформу.
заработает все срузу, интернет банкинг, мастер, виза, программа в кассах на выдачу наличных, банкоматы и т.д.
достаточно только одного кивка головы руководства, и мы беремся за работу.
имею в наличии все необходимые программы, кабеля, и компы.
чего не окажется под рукой, я думаю люди здесь мне помогут и оперативно подвезут.

жду
31 января 2015, 22:03
Уважаемый pkv290148,
благодарим Вас за предложение.

viol
31 января 2015, 21:18
+ 7
31 января 2015, 19:16
Julia7
Да нет никакой собственной процессинговой платформы. Они пользуются и продолжают пользоваться платформой eCommerceConnect наряду с другими банками ecommerce.upc.ua/page987.html Узнать бы, на какой срок Дельта проплатила eCommerceConnect… Может быть, с процессинговой платформой дела обстоят так же, как и с Мастеркард, которые отключили карты клиентов Дельтабанка из-за задолженности Дельты перед Мастеркард.
pmn19
pmn19
31 января 2015, 19:22
pmn19, Киев
Вы решили их задолбать своим предложением так, как они нас задалбывают своими нудными и придурковатыми ответами???
aleksmagnit
aleksmagnit
31 января 2015, 19:47
Ну Вы, знаете ли, ярый максималист. Потому как лучшее -враг хорошего. банк и его сотрудники не устают повторять, что все проводится и везде платится. В конце концов люди борятся за наши с Вами сбережения. если бы Вы их сняли, то давно бы потратили. А так их надежно там сохраняют. Для себя :)
WL WL
WL WL
31 января 2015, 20:03
Черновцы
А чем тогда дурить голову наивным клиентам, если все заработает? Правда, при отсутствии денег ничего не заработает.
Pupizoid85
Pupizoid85
1 февраля 2015, 2:48
Они вам зарплату перечислят на мастеркард