Diwer Diwer
31 января 2015, 12:47
Мой депозитный договор должен закончиться 2 февраля 2015 года (это понедельник). Дельта банк по собственному решению нарушил условия договора и прервал его действие договора 31 января 2015 года (это суббота сегодня). То есть Дельта банк решил не платить проценты за выходные дни 31 января и 1 февраля. Это уже просто цирк.
31 января 2015, 12:53
Уважаемый Diwer,
для уточнения данной информации просим направить Ваши контактные данные на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

31 января 2015, 13:14
Ну и сколько же вы потеряли? 5, 10, 20 грн?
31 января 2015, 13:20
Мой депозит который заканчивался 26 января вернули тоже раньше на день или два. Пережила. Думаю это из-за выходных.
shysheek
shysheek
31 января 2015, 13:26
Дело не в 5, 10, 20 грн, а в не выполнение условий договора.
Так что с Diwer я полностью согласен, нужно идти и «бить морду».
А если все будут так делать как Вы marika11, то так будет со всеми в этом банке.
Увидят, что люди не жалуются и начнут всем заранее прерывать договора.
31 января 2015, 13:33
Если все будут делать как я, то и спокойней всем будет, и здесь куда чище. Это явно не та проблема из-за которой надо «бить морды» и прочее. Что за люди…
DanZel
DanZel
31 января 2015, 16:00
Харьков
Так вы точно уверены, что вам за 2 не доплатили? Просто, тут уже когда-то один высказывал подобную жалобу. Потом оказалось, что % ему насчитали правильно и в полном объёме, но счёт зачислили на 3 дня раньше.