Недобанк дельта

edik45 30 января 2015, 20:26
Банк осточертел своим отношением к клиентам.

Каждые 5 дней в неделю как на работу иду отстаивать 2-3-х часовую очередь за 200грн пенсии и после ее выбора за 100гр завершенного еще в ноябре 2014 депо. За валюту не хотят даже слушать. Уважаемые коллеги по несчастью какой выход то должен

быть? Пенсию перевел в другой банк, но в феврале еще следует

походить, а в марте останутся только депо в грн на 5 месяцев.

Думаю подавать в суд на возврат валютных депо. Может кто тот даст дельный совет.

Да один дельтовец говорит, что в июне прийдет канадский инвестор. Лагун-… обещал каждый месяц, а тут аж в июне.

Это говорит, что деьта накрылась медным тазом., так мне кажется, а Вам?

30 января 2015, 20:32
Знакомая имеет судебное решение с декабря (валютный депо). Исполнительная служба заявляет, что денег нет. Вот она и выводит гривной по крохам (продает баксы на межбанке).

у самого депо заканчиваются в конце февраля думаю как действовать… сентябрь -октябрь получилось снять баксы… А сейчас не знаю…
30 января 2015, 20:53
Общалась с адвокатом- не советовал начинать тяжбу именно с этим банком. Потраченные нервы и время + вряд ли получите деньги даже по решению суда. Пока существует тандем Лагун- Гонтарева здесь ничего не добиться даже законными методами.
DelGavn
DelGavn
30 января 2015, 21:33
Да скорее всего уже придется ждать введения Временной администрации и потом еще неск. месяцев возврата сумм (до 200 тыс. грн)
30 января 2015, 21:36
Да пусть бы уже ВА ввели, может, хоть так процесс бы пошел. Ведь с каждым днем все больше ограничений.
30 января 2015, 21:57
Согласен, пусть ВА… т.к. даже гривной не забрать… хотя бы по 2500грн. в день давали, а то
200-500грн. курам на смех…
30 января 2015, 22:02
А у нас сейчас только 100 в отделении…
30 января 2015, 22:19
Я пока туда не хожу… жду когда депо закончиться!!! и тогда буду смотреть!!!
31 января 2015, 1:56
При ВА должны выдать сумму сразу ( в пределах 200тыс.) или надо будет 5 раз в неделю забирать по 100-200грн?
nosach
nosach
31 января 2015, 10:43
Вы что наивные? ВА не введут т.к. ФГВФЛ просто не потянет выплату более 20 млрд грн, их там просто нет. А вот что делать нам в этой ситуации я не знаю