Visa Gold USD можно вывести USD ?

Jaesmto 30 января 2015, 14:16
Подскажите, пожалуйста, владельцы Visa Gold USD. Доллары можно вывести сейчас? Рассчитаться на amazone условно или с букмекерами. Неделю назад, по-моему, это был единственный адекватный способ. Сейчас судя по информации колл-центра и его прикрыли. Есть у кого-то актуальная информация и сведения на перспективу? Спасибо
30 января 2015, 14:22
Уважаемый Jaesmto,
на текущий момент отсутствует возможность оплачивать картами платежной системы VISA за товары и услуги, о восстановлении возможности оплачивать картами МПС VISA в торгово-сервисной сети и сети Интернет сообщим дополнительно.

Anna210507
Anna210507
30 января 2015, 14:22
Специально для этого открывала карту, но воспользоваться так и не смогла — ни через интернет, ни в магазинах.
30 января 2015, 14:25
Уважаемый Дельта-бaнк запишите, пожалуйста куда мне «дополнительно сообщить». dionis22@bk.ru
30 января 2015, 14:26
Я рассчитывалась в начале декабря на Алиэкспресс. Но еще с конца прошлого года это прикрыли- заблокирована любая возможность расчетов на зарубежных сайтах!!! Думаю, Амазон тоже не исключение.
А политика такая- в принципе, долларами-то рассчитаться можно, но только на украинских сайтах. Выводы делайте сами.
Не знаю, откуда у Вас такая информация, но эта блокировка Visa Gold USD сделана точно больше месяца назад.
30 января 2015, 15:08
Эту информацию мне давали менеджеры в отделении 19.01.15. Абзац…
30 января 2015, 15:22
А я вас всех ОГОРОШУ! Оказывется, плата карточным счетом в долларах — изымается в долларах, а евро — в евро.
30 января 2015, 15:26
Я имел в виду КОМИСИЮ ЗА КОРИСТУВАННЯ РАХУНКОМ
30 января 2015, 15:38
Я знаю- задавала вопрос- почему плата снимается, а пользоваться карточкой я не могу- дали очередную бредовую отписку.