«Дельта-Гоп-Стоп» Новая услуга.

Сергей Рыжков 29 января 2015, 9:21
В пятницу 23.01 зашел я в отделение банка в Киеве, на ул Харьковское шоссе, 49 узнать куда делись мои деньги которыми я в понедельник расплатился через банк по счету из интернет-магазина. Так как банк многократно игнорировал мои обращения по телефону и эл.почте пришлось идти. В отделении меня в очередной раз уверили, что при оплате счета через кассу деньги поступят максимум через 3 дня, но потом побледнели и не смогли объяснить так куда же они с понедельника делись? В банке я оставил запись в книге жалоб и написал заявление, которое было зарегистрировано. В начале недели (о чудо!) мне позвонили из Дельта-банка, сказать что они увидели мои обращения по эл почте и порекомендовалиюююю ОБРАТИТЬСЯ В ОТДЕЛЕНИЕ, ЧЕРЕЗ КОТОРОЕ Я ПЛАТИ!!! То есть к людям, присвоившим мои деньги. Сегодня вечером зайду, продолжение следует…

aleks3321
aleks3321
29 января 2015, 9:30
Спасибо за отзыв. Сочувствую. Сам с этим «банком» натерпелся. Там на Харьковском шоссе очередь большая была? Из кассы что-то выдают?
29 января 2015, 11:51
Учора черга була зовсім невелика, коли прийшли з чоловіком, перед нами було лише 3 людини, потім, поки отримали гроші, за нами було чоловік 7-8. Видають соціальні виплати по 300 грн і по вкладах 100 грн. і лише клієнтам, які отримували картку в цьому відділенні.
29 января 2015, 12:25
Такя вечером, после работы приходил, примерно в 19.20. Там только персонал и был
bike
bike
29 января 2015, 9:30
«Дельта-Гоп-Стоп»- это прикольное название, а главное — соответствующее
29 января 2015, 10:01
А еще это учреждение называют Фитнес-Банк… Потому как за своими деньгами набегаетесь — мама, не горюй, сколько!
29 января 2015, 12:27
Спасибо, может хоть кто-то обратит внимание и НЕ обратится к ним. Будет мне «+» к карме .
vfyz12
vfyz12
29 января 2015, 10:47
В этом отделении и кассиры милые люди и охранник. Но как только придешь в это отделение, чувствуешь себя так, как будто залазишь к ним домой ночью с фонариком. Думаю не последнюю роль здесь играет зав отделением. Нельзя к ней попасть. Она всегда занята.
29 января 2015, 12:28
Ну, рыба всегда гниет не с хвоста…
29 января 2015, 12:00
Я відправила платіж на інший банк, при цьому мені у відділенні допомогла заповнити реквізити співробітник банку, яка замість коду банку-отримувача ввела мій ідентифікаційний номер. Зрозуміло, що платіж не пройшов, я написала заяву і платіж повернули на рахунок через день. А от з рахунку чоловіка відправила 13-го січня увечері з дому, але в призначенні платежу внесла не всі реквізити, написала заяву 14-го вранці, коли платіжка ще не пройшла, потім ще одну 24-го, і от нарешті вчора гроші повернулись на рахунок.
29 января 2015, 12:28
Искренне рад за Вас!