ALEX2425 28 января 2015, 22:16
Подскажите!!! На какие карты VISA (других банков) не берётся комиссия за зачисление гривны???
29 января 2015, 0:31
Уважаемый ALEX2425,
уточнять этот вопрос рекомендуем непосредственно в банке-эмитенте карты-получателя.

nadya1958
nadya1958
28 января 2015, 22:19
Приватбанк, карта Универсальная.
valery76
valery76
28 января 2015, 22:22
А коли знімаєте кошти з універсальної то 1%, вірно?
28 января 2015, 22:27
Это можно обойти, если с этой карты откроете депозит, то обойдётся без потери процентов!!! вопрос только в том, — ДОХОДЯТ-ЛИ ДЕНЬГИ ИЗ ДЕЛЬТЫ ДО ПРИВАТ-ВИЗА ???
28 января 2015, 22:24
Но ведь ходят слухи, что на VISA-приватбанк деньги не доходят… ??? это правда???
мне даже в калл-центре дельта-банка об этом девушка сказала!!! как быть ??? кто-нибудь уже имеет успешные переводы на универсалку привата ???
ALLA2505
ALLA2505
28 января 2015, 22:28
Спокойно переводила на 2 приватовские-универсальную и зарплатную.Пока не исчерпала лимит 2500 на карту.
igor80
igor80
29 января 2015, 0:12
По универсальной карте приватбанка комиссия 0,5% от поступившей суммы с пай2ю
28 января 2015, 22:24
Идея-банк. Зачисление без процентов и сьем в банкоматах атмосфері без комисси. Платину банк зачисление бесплатно. Снятие в банкоматах атмосферы бесплатно
28 января 2015, 22:28
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. БУДУ ПРОБОВАТЬ. ВАМ ЖЕЛАЮ — УДАЧИ!!!
ЕЩЁ ДЕЛИТЕСЬ, КТО ЗНАЕТ ?!
bukler
bukler
28 января 2015, 22:26
Но если потом с нее снимать наличные то будет 1% комиссия, а если переводить с нее на карту для выплат то там будет 0,5% за зачисление.
Фактически чтобы не было комиссии то либо гасить долг на универсальной, либо платить ею в торговой сети. Но на приват постоянные проблемы с зачислением из дельты. И нужна карта виза.
Короче с приватом сложностей очень много, и проще открыть визу в другом банке.
28 января 2015, 22:30
Идея банк там ждать две недели, а платинум сразу мгновенно есть
28 января 2015, 23:21
Який ліміт зняття готівки в день в платинум банку?
28 января 2015, 22:32
Зато не одной загагуленки с идея банком не было. хотите в кассе снять 149999 грн. звоните вчером. с утра Ваша денюшка в кассе — получайте. До пятерки в день в атмосфере все остальное в кассе банка
28 января 2015, 22:34
СПАСИБО всем за советы. Жду ещё варианты…
28 января 2015, 22:38
Сбербанк росии. оформление карты — единоразово 25 грн + ежемесячно за пользование 10 грн. но преимущество в том, что комиссию за снятие наличных не берет и зачисляет мгновенно после отправки денег, плюс интернет банкинг. т.е. теряем только 0,5% — это комиссия любимого дельтабанка.
укргазбанк разочаровал — деньги виснут на счетах, долго недоступны и комиссия 0,5% (теряем при этом 1% от суммы)
28 января 2015, 22:51
В русский не переведу — это точно!!!
в военное время спонсировать террористов деньгами = равносильно, что своей армии петлю на шею кидать!!! Только укр. банки!!! (кстати дельта был русско-януковичевский!!!!)
28 января 2015, 22:58
Очень занимательно, если так всё патриотично, то что в этом банке делают Ваши кровные, а не у Бени положим??
28 января 2015, 23:13
Когда я ложил, — я не знал (тогда). Инфа на сайтах — Киевский банк!!!
А когда начался Майдан, то этот банк впервые попал в «чёрный» список патриотич. организаций,- НО БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО — депозиты уже тогда оформлены были на год…
28 января 2015, 23:17
По факту они все киевские и даже украинские) да и суть когда несёшь в банки деньги не в патриотизме, а в %-ной ставке по депозиту к примеру)
бизнес есть бизнес и ничего личного
28 января 2015, 23:31
Если честно, то для меня проц. ставка (СЕГОДНЯ) играет уже далеко не самую главную роль!!! Куда важнее положить в правильный банк (ПРИВАТ) например, — пусть Коломойский себе зарабатывает, но я точно знаю, что на часть заработаных на мне денег он обязательно отправит СОЛДАТАМ УКР. АРМИИ на броники и технику для передвижения солдат — и это будет ЛУЧШИМ РЕШЕНИЕМ на сегодняшний день!!! а лишними двумя процентами, — я не удавлюсь, пусть у наших солдат тоже будет хлеб на столе!!!
28 января 2015, 23:34
Наивно полагать что Беня праведник ню ню, а солдатам если что помогает не Беня, а волонтёры! а по факту должно госу-во с него спрос! а Беня тот ещё отросток!
28 января 2015, 23:38
Тут я с Вами на 100 % согласен. у меня есть близкий человек, у неё сын воюет в зоне АТО. Так мать ему на свои деньги купила броник, тёплую форму, боты и др. Вопрос куда-же деваются наши с вами налоги с депозитов ??? доходы с зарплат и доходы на оборону страны, про кот. говорят наши правители ????
28 января 2015, 23:39
Ответ сами знаете
28 января 2015, 23:22
Значит отдайте Яценюку с возвратом через три года без процентов. Он уже давно хочет закончик такой провести, чтобы депозитики заграбастать на халявку
29 января 2015, 0:33
Не спонсируем — не переживайте, забираем сразу по приходу на счет все деньги
K3na
K3na
28 января 2015, 23:01
Платинум банк. Карта Мгновенная. Оформление бесплатно, перевод на нее без комиссии, снятие без комиссии в Атмосфере. Откроете за одно посещение банка.
1954 P
1954 P
28 января 2015, 23:11
Для киевлян пенсионеров подходит «Картка киянина» банк Крещатик. Вывожу на нее. СМС о получении приходит мгновенно.
28 января 2015, 23:16
У нас в Запорожье такого не слыхал....(((( завидую киянам
28 января 2015, 23:18
Пенсионерам с лета вообще льготы снимут совсем) на пенсию уже накинулись)
28 января 2015, 23:41
Не паникуйте раньше времени. всё устаканиться. Нас летом заверяли, что вся Украина замёрзнет зимой без газа… — пережили!!! переживём и эту брехню!!!
28 января 2015, 23:42
Ну Вы и улыбаете из под вас уже последнее стягивают, а вы всё про завтра ну ха!
28 января 2015, 23:14
Який ліміт зняття готівки в день у банку«Platinum»?
pmn19
pmn19
28 января 2015, 23:52
www.platinumbank.com.ua/upload/files/Credit_card_Tarif_1111.pdf
AlexLinch
AlexLinch
29 января 2015, 0:41
По выводу через приват, то схема следующая:
1)бесплатно открываем визу «универсальную», нужно просить именнно визу!
2)бесплатно открываем карту для выплат
3)бесплатно с карточки виза дельта, через https://sendmoney.privatbank.ua/ru/ перводим на приватовску(можно и на мастеркард, виза нужна для переводов с мастеркарда).
4) с дельта мастеркард за 2,5грн переводим на приватовскую визу «универсальную»
5)в приват 24 оформляем депозит 8,5%(с возможностью частичного снятия)
6)пополняем депозит, перелогиниваемся, снимаем часть средств(БЕЗ КОМИССИИ) на карту для выплат
7) получаем с карты для выплат в кассе привата либо банкомате(БЕЗ КОММИССИИ)

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Подскажите !!! На какие карты VISA (других банков) не берётся комиссия за зачисление гривны???