Пролонгация депозита «Лояльный»!

marika11 28 января 2015, 22:01
Прошу ответить представителя Дельта Банка. Открыла в МайДельта депозит «Лояльный он-лайн» на месяц. Дата окончания — 23.02.15. Вопрос — по окончании этого срока деньги упадут мне на карточку или депозит автоматически пролонгируют? И что мне сделать в случае, если стоит автоматическая пролонгация? Возможности прийти в отделение и писать отказ от пролонгации нет.
29 января 2015, 0:28
Уважаемая marika11,
по вкладу предусмотрена автоматическая пролонгация, отказаться от которой можно, подав в отделении Банка соответствующее заявление в любой день.

28 января 2015, 22:14
Будет пролонгироваться максимальное количество раз которое указано в договоре. Все написанные заявления банк игнорирует без объяснения причин, уже проверено неоднократно. Даже если будете писать на досрочное расторжение договора то банк и такое заявление игнорирует.
Dintra
Dintra
28 января 2015, 23:24
По 3ем депозитам написал заявление, чтобы не пролонгировали — успешно отменили в последний день действия до пролонгации, так что ничего не игнорируется. возможно у вас операционисты такие в отделении просто.
28 января 2015, 22:26
Напишите сразу в любое удобное для Вас время до 23 февраля. Так мол и так прошу не лонгировать депозит такой по счету такому то с 23 февраля, а денюшку перечислить на карту такого то банка
28 января 2015, 22:29
Ага, домой наличными доставить, а по дороге купить еще бутылку шампанского :)
28 января 2015, 22:35
А Вы пробывали такое писать? У меня девушка написала и вот тебе и получилось в январе этого года . Смеется тот хорошо, кто на практике сделал вещи, а не тот кто за сто грн. стоит в очередях бесконечных. Я туда даже не хожу, а 10500 грн каждый день на карте другого банка. Вот и подумайте кто из нас смеется без обид
28 января 2015, 22:55
Если бы я не пробовал то не писал бы. Линейку бы еще достали измерить что у кого
marika11
marika11
28 января 2015, 23:00
А если сканом отправить заявление на имейл своему оператору прокатит, как думаете?
Просто возможности лично прийти реально нет.
28 января 2015, 23:03
Неа. Причемименно в том отделении где открыта ощадная карта
28 января 2015, 22:40
Я вобще в банк не хожу позвонил и попросил отменить пролонгацию и все окей деньги на карточке
28 января 2015, 22:42
Ну тоже ни чего Но без заявы специалист этого сделать самостоятельно не может
28 января 2015, 23:09
Если с менеджером в хороших отношениях то по телефону все можно лично сам никогда не езжу