Дельту не закроют

edik45 28 января 2015, 14:41
Сегодня в отд.№3 во Львове получил 200гр. пенсии. Почему не
300гр. как вчера? Ответ — будет и 50 и меньше. Денег у Дельты нет, а когда будут не знают. А вообще, говорит, можете писать куда хотите, наш банк не закроют, у него 4млн. вкладчиков, а у державы кишка тонка, нет денег столько.
Выводы делайте сами панове-клиенты, если успеете прочитать
этот отзыв. Всем не хворать.

medium
medium
28 января 2015, 14:50
Дельтабанк по данным взятым из этого же сайта:
… По объему депозитов юридических лиц – 5 место. (!!!)
… Количество клиентов Дельта Банка на 01.11.2014 составляет более 4 млн. человек. (!!!)
… На 01.11.2014 пассивы банка составили: Общий портфель средств физических лиц – 23,004 млрд. грн. (4 место в рейтинге НБУ), портфель средств до востребования физических лиц – 5,018 млрд. грн. (4 место в рейтинге НБУ), портфель срочных средств физических лиц – 17,986 млрд. грн. (3 место в рейтинге НБУ).
О-о-о-о-о-о!!! Тяжеловато!!!
28 января 2015, 14:59
Вывод один: нельзя вкладывать деньги в крупные банки. Потому, что в случае банкротства их не ликвидируют, но и денег не отдают.
Perseo
Perseo
28 января 2015, 15:06
Ну не все так однозначно. Все зависит от возможностей заинтересованных сторон. Если влиятельным субъектам будет выгодно закрыть, не сомневайтесь — закроют с потрохами.
28 января 2015, 15:10
Со средними банками долго не думают — ликвидация и возврат денег через фонд. Меня раздражает неопределенность с Дельтой. Могут тянуть еще год и в итоге ликвидируют. Так лучше это сделать сейчас, чем через год.
Петр Петров
Петр Петров
28 января 2015, 15:44
«Дельту не закроют — кишка тонка». Жестко написал автор. Смешно как-то. Но этот смех у меня нервный!!! Сквозь слезы. P.S. В моем отделении уже второй день ничерта в кассе не выдают. О карточках молчу