SWIFT перевод

parasolka1990 28 января 2015, 11:38
Уже полтора месяца назад писала заявление на SWIFT перевод. Мне сказали, что в течении месяца зарегестрируют мое заявление и еще нужно будет в течении месяца подождать для совершения самого перевода. Но ничего не произошло. Мое заявление так и не зарегестрировали. У меня валюта — сумма не очень большая — но очень мне нужная. Деньги в валюте в банке не выдают. Я в ужасе! Как так можно?
Вообще у кого-нибудь получилось сделать такой перевод? очень нужно забрать деньги именно в валюте.
28 января 2015, 11:44
Уважаемая parasolka1990,
у Вас также есть возможность подать заявление на продажу валюты на межбанке в любом удобном для Вас отделении. При себе необходимо иметь паспорт.

parasolka1990
parasolka1990
28 января 2015, 11:50
Но мне не нужна гривна. Я хочу забрать доллары
28 января 2015, 13:09
Я тоже в ужасе. и причем они ж курс сделали вы видели какой? специально чтобы нажится на таких как мы… переводите в долляры… да, вы имеете возможность звучит больше как нужны бабки переводите по нашему курсу 14.9 и получается потом их по 100 грн кадждый день в кассе
28 января 2015, 13:09
Вообщем одни эмоции… ну вы меня поняли.
28 января 2015, 13:13
Опа курс уже 15.04, видимо улучшения пошли или как это понимать? видимо пока дельта банк нормально не заработает на кипишных клиентах, не успокоится, а потом у них вдруг улучшится ситуация и проподнесут это как ману небесную…