Отдайте хоть детские деньги!

098572 26 января 2015, 16:17
Сижу в декрете с 4 — месячным ребенком. Карточка МК не обслуживается ни в одном магазине. рей2ю отключили на прошлой неделе. В майдельта не могу зайти — мне не предоставили договор с логином и паролем. Еле дозвонилась в банк — говорят, идите в отделение — узнайте свой логин и пароль. А там очередь — люди сутками стоят. Могу я туда пойти с новорожденным ребенком? Ответьте как снять деньги, только реально — а не как ваши операторы — лишь бы побыстрее отмазаться, дают рекомендации, которыми нереально воспользоваться.
26 января 2015, 16:31
Уважаемая 098572,
Вам были предоставлены все возможные варианты, дальнейшие действия на Ваше усмотрение.

26 января 2015, 16:28
Заходите в май дельта. Перед набиранием номера аккаунта и пароля. Есть там директория забыли пароль или логин. Нажимайте и там дальше по ходу Вам будет понятно. Также Вы можете попробовать через пейтую перевести в межах банка со своей социалки на карту виза дельта банка, а там уже вывести куда Вам надо или оплатить покупку товара в магазине.
26 января 2015, 16:48
Они уже позаботились и отключили эту возможность. Снимайте срочно все деньги! Нас такой возможности уже лишили.
26 января 2015, 16:47
Какие варианты? Стоять круглосуточно в очереди под банком, чтобы узнать логин, который вы заведомо специально не предоставили?
26 января 2015, 16:51
Не знаю. Как у Вас. Могу сказать, что это очереди в кассу. Вам же надо к специалисту. Там по ходу очередей сейчас не бывает. И все мы люди с маленьким ребенком пропустят. А кто не пропустит тому хреново будет. Идите смело и забирайте свой логин и пароль. Могу сказать что в Борисполе и в Киеве на Бажана банкомат загружается либо во вторник либо в среду с двенадцати до двух и это происходит еще с начала декабря.
Marina XS
Marina XS
26 января 2015, 17:56
Вам надо к экономисту — идите к концу рабочего дня, часам к 17 — 17.30. В это время уже людей в отделении практически нет. Потому, что в это время деньги в кассе уже не выдают и. очередей нет. Я это поняла, когда на прошлой неделе пошла в час дня и там была запись — я была в списке 55, а в кассу слышала записывали 123-го. Я постояла минут 5, поняла, что дело гиблое и ушла домой. Вечером пришла после 17 и передо мной к экономисту было 2 человека… попробуйте, опять же всё таки есть надежда, что вечером к Вам более внимательно отнесутся если скажите, что у Вас 4 мес.ребёнок. Днём — навряд ли пропустить… будут кричать- у нас у всех дети, мы тут все пенсионеры, инвалиды… как не прискорбно, но это так… Удачи Вам!
machine
machine
26 января 2015, 21:28
С детьми пускают без очереди, сразу проходите и все, никто ничего не скажет, я несколько раз ходила с ребенком, заходила без очереди