Дельта Платежи

Павел Кемский 26 января 2015, 16:14
Скорее!
Дельта Платежи заработали, 500 гривен переслал со своего счета человеку на кредитку в Дельта-банке.
Скорее, пока этот аукцион не закончился.

26 января 2015, 16:19
Переводы в май дельта в межах дельта банка всегда работают. У кого то они 2500 грн в день. У кого то они 5000 грн. в день. Тут просто кому как повезло.
27 января 2015, 1:24
Да что Вы говорите?
500 в день, и более даже создать платежку не даст.
26 января 2015, 16:25
Это у кого они 5000 в день? скажите пожалуйста
26 января 2015, 16:30
Есть такие люди. У некоторых людей уже в одном аккаунте висят по две дельта — максим и две дельта голд. То есть в одном аккаунте четыре визовских карты. Причем получали они их уже после нового года.
26 января 2015, 16:32
А это уже шесть тысяч в день можно вывести денег на карту другого банка только по визовским картам не говоря уже о дельта платежах, май дельта и пей тую
27 января 2015, 1:26
Харе заливать. ну у меня тоже висит несколько карточек.
но когда создаешь платеж, то система и вопросов не задает с какой, просто считает лимит.
26 января 2015, 16:37
Система через изи пей начала давать сбой. Раньше все происходила день в день. Ну максимум на следующий день. Теперь говорят, что если карта дельта банка, то пока не поступят средства с дельта банка они не переведут на карту другого банка. То есть теперь это занимает от трех до шесть дней. Но она выводит и работает.
26 января 2015, 17:12
НЕ пойму… ДБ говорит, что 2500 на внутренние платежи по ВСЕМ картам в день…
26 января 2015, 17:17
Всем картам в день в май дельта с карты клиента дельта банка на карту клиента дельта банка, а если еще дополнительная ощадная, то посмотрите что происходит. У меня две дополнительных ощадных. То есть ощадных всего три. И они сейчас думают как же их урезать. Не то семь с половинной для них занадто. До всякой чепухи пока дельта читал форум закрытыми глазами я выводил за три дня по восемьдесят тысяч. Сейчас только 10500 грн. ну это так не напрягаясь. Вы их правильно слушайте. Они же Вам правильно говорят, просто другими словами.
26 января 2015, 17:20
Банк та нормальный для гривни, но его надо слушать правильно и делать выводы. Говорят можете через визу значит идете и открываете по три дельта максима и три дельта голда. Правда в разных отделениях. Но это же Вы хотите вывести деньги срочно. Значит пройдитесь занимает та времени на заказ карты всего около двадцати минут. Зато потом когда получите — выводите как хотите.
26 января 2015, 17:20
Т.е. если я открою еще одну карту, то смогу выводить 5000 в сутки на другие карты ДБ?
26 января 2015, 17:22
Нет. Сейчас уже другие варианты с ощадными. Она уже сама карта другая. Но попробуйте. С Вас не убудет. Она бесплатная. Также как и дельта максим бесплатная золотая карта визы
26 января 2015, 19:19
Синкон, у меня закончился срок действия ВИЗАпоточ. платежи, за переоформ требуют 100гр.якобы страховка и ни в какую по другому, а вы говорите бесплатная.
Сергей Вуйко
Сергей Вуйко
26 января 2015, 19:34
Только страховка при получении 100гр и абонплата 30 гр в месяц и еще чегото там надо внести на 30 гр. К тому же делают за две недели.
Оформляй сколько хочешь штук но привязаны они будет к основному счету с ограничением в сутки 500 гр.
26 января 2015, 17:22
Там подвязки уже другие будут. Они это начали делать с 12 января по моему
26 января 2015, 17:24
Т.е. раньше было, один счет и две-три карты, а теперь так нельзя?
26 января 2015, 17:25
Счет один. Приставки другие. Сейчас они там что то наделали но не могу понять. У кого проходит, у кого не проходит
26 января 2015, 17:27
Можете так же открыть на родственика и через технические счета перебросить до 149 999 грн. Ну или открыть через его ощадку депозит на две недели. и его пополнить со своей ощадки на 149 999 грн.
27 января 2015, 1:29
А нафига этот цирк?
я гашу человеку кредит, получаю от него нал. галимых 500 грн в день.
а смысл с себя на родыча депозит переводить?
26 января 2015, 17:27
Понятно, спс за инфу
26 января 2015, 17:32
Обращайтесь. много тем есть актуальных.
Людмила. Шелковая
Людмила. Шелковая
26 января 2015, 18:23
Подскажите как вывести пенсию. Крупную сумму с социальной карты Дельта банка? Есть виза привата и виза Дельта-банка.Буду очень вам благодарна.
lana2441
lana2441
26 января 2015, 18:52
Каждый день звоните 0800500600, заказываете лимит на карту виза Дельты" (когда я переводила было 500 грн. с карты на карту другого банка), потом перебрасываете на карту виза Привата.