Перевыпуск карты стоит 100 грн???

Irina2015 26 января 2015, 12:31
Скажите пожалуйста в связи с чем в отделении банка требую за перевыпуск карты 100 гривен???? Что за страховка??? В связи с чем сотрудники банка отказывают выпускать бесплатно карту???
26 января 2015, 13:20
Уважаемая Irina2015,
вероятнее всего, сотрудник отделения предлагал Вам программу «Карточного страхования». Услуга страхования является добровольной. Но, позвольте обратить Ваше внимание, что в условиях нестабильной политической и экономической ситуации в стране, вопросы безопасности являются очень актуальными.

Trusk
Trusk
26 января 2015, 12:36
Я тоже перевыпускал карту и хотели навязать 100 грн, возмутился, созвонились с поддержкой по телефону и решили не брать 100 грн с меня. Перевыпуск пластика бесплатный! Все остальное развод и самоуправство
teologos
teologos
26 января 2015, 15:01
Карта виза?
Irina2015
Irina2015
26 января 2015, 12:38
Спасибо!!! Сегодня поедем и будем решать эту проблему!!!
electron1981
electron1981
26 января 2015, 13:45
Працівник банку. Дозвольте Вам нагадати, що не зважаючи на обстановку в країні, відповідальність за збереження коштів має нести банк. Тому страхуватись має банк, а не людина.
Джон Уэйн
Джон Уэйн
26 января 2015, 17:33
Они пытаются продлить свое жалкое существование таким вот способом, как удержание сумм на счетах клиентов, обман по поводу страховок тоже достал, сотрудники не информируют что эта услуга не обязательная, черти что творят с лимитами, достал этот произвол, Дельта верни людям деньги!