Не выплата процентов по депозиту

xo4y 26 января 2015, 9:36
Есть в банке еще действующие депозиты, так в одном из депозитов выплата процентов ЕЖЕМЕСЯЧНО. Номер депозита 20004009258208, дата открытия 25.11.2014, дата закрытия 23.02.2015. Смотрю на календарь и уже 26.01.2015. Проценты за месяц должны были быть начислены, но ничего не пришло. В прошлый месяц деньги пришли аж 06.01.2015. Почему задерживается выплата процентов по вкладу? Раньше все проценты приходили в срок. Складывается ощущение что руководство банка специально сделала все возможное чтобы не отдавать деньги клиентам банка. Читаю отзывы так понимаю что у них какой-то сбой в банковской программе. Раньше ведь все было нормально и все работало. А сейчас не деньги не выплачиваются, проценты не начисляются. Так что скорей всего руководство банка заведомо внесло корректировки в банковскую программу. Потому что проблема длиться очень долго и никак движений в сторону улучшения не наблюдается. Если все таки Дельта Банк вернет все деньги как обещает то ему придется сразу закрыться так как я не знаю кто снова захочет стать клиентом банка. Нет доверия к руководству Банка так как оно допустило такую ситуацию.
26 января 2015, 10:02
Уважаемый xo4y,
сообщаем, что проценты по депозитному договору начисляются и выплачиваются согласно условий Вашего договора. Уточнить финансовую информацию по Вашему счету у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine).

ministr2015
ministr2015
26 января 2015, 9:47
Не волнуйтесь. Переведут обязательно. Мне 24.01 все перевели, хотя договор по 25.01. Причем еще и честно налог посчитали. Хотя проценты капнули в конце срока, сумму разбили на три и только с январской вычли 21,5%. Вот это меня приятно удивило.
TOR
TOR
26 января 2015, 10:04
В дельте проценты по депозиту должны в первый рабочий день месяца зачислять. В январе это было 06/01
В феврале должны 02/02 зачислить, это если с ежемесячной выплатой