Куля в лоб 25 января 2015, 19:43
24.12.2014 списаны 500 грн. перевода на расчетный счет другого банка, но деньги до сих пор не зачислены. Сначала мне расказывали, что зачисление с банка на банк идет три дня А теперь оказывается «виноватый» в том, что деньги спиисываются и не зачисляются на р/с в других банках мифический «подрядчик», имя которого не известно в контакт центре. НО еще чу-чуть и все будет супер. Я об этом виновном слушаю каждый день. Сегодня я прямо сказал оператору что я жду новых историй, что-нибудь этакое, новенькое, все остальное приелось! Банк нарушает все законы, и непонятно куда смотрит НБУ.Стаття 1068.3. Банк зобов'язаний за розпорядженням клієнта видати або перерахувати з його рахунка грошові кошти в день надходження до банку відповідного розрахункового документа, якщо інший строк не передбачений договором банківського рахунка або законом. П.С. И не надо мне писать, сделать запрос банку.Уже делал несколько раз и звонил на гор.линию много раз, результат нулевой Ответ банка
Уважаемый Куля в лоб
в случае, если данный платеж по какой-то причине ещё не был проведен, Вы имеете возможность отменить его, обратившись через «Запит до Банку» с просьбой об осуществлении данной операции, а также с указанием счета с которого осуществлялась операция, даты и суммы операции. Отменил неделю назад. Но денег как не было так и нет.Вопрос к знатокам банка. Что еще надо сделать чтобы деньги появились у меня ?????
25 января 2015, 19:59
Уважаемый Куля в лоб,
если Вы подали заявку на отмену платежа, она будет обязательно удовлетворена в ближайшее время.

Куля  в лоб
Куля в лоб
26 января 2015, 12:08
Уточните единицу измерения ближайшего времени. Банк оперирует цифрами, будьте так любезны.

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Банк не работает стабильно, в штатном режиме, не выполняет все свои обязательства перед клиентами .