Lanovchyk Lanovchyk
24 января 2015, 11:00
Дельта заблокував мк наглухо перевести гроші не можна розрахувати в магазині теж неможна.
24 января 2015, 11:16
Шановний Lanovchyk,
у Вас є можливість за допомогою Вашої карти МПС Master Card переводити кошти в сервісі «Дельта платежі».

24 января 2015, 11:11
Зато у вас появилось свободное время для других дел и отдыха.
Цените его, оно бесценно.
24 января 2015, 11:13
Сумы
МК не работает, подтверждаю, это просто издевательство!!! Почему владельцам карт виза можно и в магазинах расчитываться и пользоваться всеми сервисами дельты, а владельцев МК за людей не считают! Pay2you был единственной возможностью перечислять крохи на др.банк, а теперь и этот путь закрыли. Единственный вариант -стоять в многочасовых очередях, зачастую безрезультатно???!!! У меня маленький ребенок и у меня нет возможности простаивать в очередях по по дня! Банк, возобновите работу pay2you для МК иначе придется выходить на акции протеста против вашего беспредела!
24 января 2015, 11:18
Потому что держателей карты МС у банка намного больше, чем держателей Визы.
Именно поэтому в первую очередь отключили МС
24 января 2015, 11:16
Сумы
Подтверждаю, МК заблокированы! Pay2you был единственной возможностью не стоять в многочасовых очередях, а теперь и этот путь закрыли! Что за беспредел! У меня маленький ребенок и у меня нет возможности по пол дня стоять в очередях! Банк верните доступ к платежам через pay2you для карт МК! Иначе, придется выходить на акции протеста против вашего беспредела!
24 января 2015, 11:28
Іван, Хмельницький
А ДЕЛЬТА ПЛАТЕЖІ ТЕЖ НЕ ПРАЦЮЄ ЗНІМАЄ КОМІСІЮ А ГРОШІ НЕ ПЕРЕВОДИТЬ, І ЩО ДАЛЬШЕ РОБИТИ??????????????????????????????????? ЯКА НОВА КАЗКА ВІД ДЕЛЬТА???????????????
24 января 2015, 11:33
Попробовать другой сервис для перевода
Попробовать карту другого банка как получатель платежа
Попробовать выключить КапсЛок
24 января 2015, 11:30
Іван, Хмельницький
МОЖЕ ПОРА ВЖЕ ЇХАТИ НА ГОЛОВНИЙ ОФІС ДЕЛЬТА І ОБЛОЖИТИ ЙОГ ШИНАМИ?
24 января 2015, 11:32
А может пора начинать активно что-то делать в решении своей проблемы? Если она касается гривны.
uxo
uxo
24 января 2015, 12:24
Днепр
И через дэльта платежи тоже не работает