Замена пластиковой карточки.

72239940 23 января 2015, 16:37
Кто сможет подсказать? Закончился срок действия пластик.карты ВИЗА.Оператор банка предложил снимать депозит через кассу банка что очень неудобно или же снимать деньги через майлДельта вводя там не номер пластик.карточки а номр счёта на который упал депозит.Возможно ли такое в природе делаь через маДельта.Выходит что тогда не надо получать пластик.карту и платить за неё 100гр.якобы какая то страховка.Буду рад за помощь.
23 января 2015, 16:49
Уважаемый 72239940,
для проведения переводов рекомендуем использовать сервис «Дельта платежи», при этом необходимо иметь привязанную к счету активную карту. Перевыпуск карты бесплатный.

23 января 2015, 17:28
Ответ банка говорит неправду. Без карты вполне реально делать переводы в Дельта Платежах (у меня карта закончилась в декабре, но платежи в ДП проходят), а вот через pay2you не получится, там нужен номер карты.
marinaershova
marinaershova
23 января 2015, 17:34
А у вас срок какой карты именно закончился?
23 января 2015, 17:37
Виза Ощадная №1
24 января 2015, 12:03
Подскажите пож.Перевод в Дельта Платежах предусматривает перевод ден средст на карту другого банка или только предусматривает расчёт в магазине за преобретённый товар.Вчера не спрсил по пречине лимита отправки сообщений.Заранее благодарен.