rip

Dreysmal 20 января 2015, 11:43
Ну почему так получилось. Мне очень было удобно с дельтой во всех отношениях. И я неплохо с ним зарабатывал, с его 2% кешбека. Отделение рядом с домом, банкомат можно пополнять, онлайн сервис тоже хорош. НО, если мне приходится играть со своими депо по 500 грн, то после такого я уже не вернусь никогда, буду искать другие банки..
20 января 2015, 11:48
Уважаемый Dreysmal,
наличие необходимой суммы денежных средств Вы можете уточнить в отделении Банка.

20 января 2015, 11:54
С вами согласен, мне тоже удобно работать с этим банком, но сейчас немного трудно, так как интернет платежи ограничили, что создает неудобство. Надеюсь что сделают возможным увеличивать лимит, потому как это меня лично немного отталкивает. А также посмотрю до конца этого года, если ситуация в лучшую сторону не улучшится, то закрою свои счета, хотя банк мне нравится.
Павел Кемский
Павел Кемский
20 января 2015, 15:38
Ну и как вы их закроете?
я хочу закрыть свои счета. с лета пытаюсь, но ведь деньги не отдают.
20 января 2015, 20:32
Это лично мои проблемы и отношение Клиент-Банк, как я это буду делать?! Вас волновать не должно, главное плакаться, плеваться и проклинать как большинство здесь делают, я точно не буду.
valery76
valery76
20 января 2015, 11:57
Все фігово, але оцінка для банку 5. Прогин зарахований.
20 января 2015, 12:05
Да все фигово, и в первую очередь из-за таких как вы, и из-за тех кто строит очередь перед отделением, создавая панику. Зачем эта очередь, если можно спокойно вывести деньги через дельта платежи?! Я держал свои деньги на депо до последнего, но именно очереди начали меня раздражать, и я перевел их в другой банк.
Dobrodiy
Dobrodiy
20 января 2015, 12:07
Как всё элементарно… но, как оказывается, не всё так радужно. За месяц три успешных перевода… попытки ежедневные.
20 января 2015, 12:54
А че ж оценочку-то 5 поставили? 5- это « отлично».
Pens
Pens
20 января 2015, 13:10
Потому, что казачок-то засланный… Человек, которого вынудили, по ряду причин покинуть банк, никогда не оценит его работу на «отлично».
20 января 2015, 15:03
Я не хочу губить банк ставя 1, мне с ним было очень неплохо, и посути если разобраться, он очень хорошо себя сейчас ведет. Можно хоть как-то но выводить. Я считаю что больше всего банку вредят паникеры!
20 января 2015, 17:14
Мне с ним было очень неплохо, но я ушел. Очень логично. Как и отзыв с оценкой логично сочетаются. Так че ж ушли-то? Вы ж не хотите губить банк, остались бы. Банку таких не хватает. Все паникеры уйдут, останутся такие рассудительные и спокойные, которым с банком хорошо и которые банку за работу ставят 5
А, да, и заголовок ( покойся с миром ) очень с оценкой параллелен прям