поділіться інформацією

Andriy1 18 января 2015, 22:09
Люди, поділіться інформацією.

1. Якщо у мене 5 різних карток мастеркард на різних людей, але перекидувати гроші на одну і ту ж картку віза, чи можливо через це блокування? Помітив, що перших два платежа проходить, далі блокує.

2.На які картки найкраще перекидати, в принципі в приваті без комісії можна знімати і немає комісії на зарахування, але перекидує декілька разів і все — блокує далі

kulami
kulami
18 января 2015, 22:14
Приват пишут, что не работает, Я с легкостью на Ощадбанк Виза вывожу, перевожу 500 снимает 502.50, на ощад приходит 500 грн. Перевожу через дельтаплатежи.
Igorenya
Igorenya
19 января 2015, 16:17
На ощад же по-моему комиссия призачислении 1%?
shershen
shershen
18 января 2015, 23:44
Сегодня днем через ДельтаПлатежи с Визы на Визы:
50 Приват + 50 ПУМБ
150 Приват + 150 ПУМБ
50 ПУМБ
Всего 450 за день — 200 на Приват, 250 на ПУМБ. До этого неделю не проходили даже мелкие суммы (выдерживал больше суток перерыв после неудачных попыток).
Хотел с Визы другого человека перевести 250 на ПУМБ (думаю, вдруг на получателя тоже лимит стоит 500), но не вышло. Кто-то пишет, что ежедневно получается по 500 переводить, но у многих это лотерея с вероятностью выиграть 1 к 10.
Dulsineja
Dulsineja
19 января 2015, 0:54
Справедливо замечено многими — «привет банк» тоже со своими ограничениями к пополнениям от дельты. Можно легко взять визу платинум или надежнее в наше неспокойное время ощадбанка. По вопросу можно ли на одну карту? — сколько хотите только как правило надо звонить на горячую линию банка — получателя и увеличивать количиство транзакций пополнения карты до желаемого вами количества пополнений в день (по умолчанию чтоб записали не на один день).