.. депозит

lorik63 18 января 2015, 18:33
У моего отца закончился депозит и деньги упали на текущий счет, я имею вторую карточку этого счета и могу пользоваться деньгами, т. к. отец проживает в Крыму и сейчас там Дельты нет., а я проживаю на материке. Мне было поручено, чтобы я, по возможности, снимала деньги. В кассе я снимала, от 100 до 300 грн, но теперь мне заявили, что основной держатель счета прописан в Крыму, поэтому деньги выдаваться не будут. и в интернете все счета зоблокировли, если я пытаюсь перевести 500 грн на другую карточку, в другом банке, то сумма снимается, но не приходит по назначению и назад не возвращается.
18 января 2015, 18:42
Уважаемая лариса токарь,
согласно Постановлению НБУ № 699 от 03.11.2014 года для дальнейшего обслуживания счетов, открытых в Банке, Вашему отцу необходимо или предоставить в Банк паспорт гражданина Украины и справку из Государственной миграционной службы или Министерства социальной политики с указанием места регистрации / постоянного проживания на материковой части Украины, или справку о принятии на учет внутренне перемещенного лица. В случае непредоставления указанной справки дальнейшее использование им счетов в Банке возможно только после подписания договора об изменении режима использования счета для нерезидента.

Samuray
Samuray
18 января 2015, 18:43
Странно, что давали снимать деньги с крымской карты. Няш-Мяш уже Россия обслуживает. Ху@ло сказало, что депозиты крымчанам будет Россия компенсировать. Или поматросил и бросил?
vladimir65
vladimir65
18 января 2015, 22:56
Рвались в россию пусть хуйло путин и отдает вам депозиты.