sind00 sind00
18 января 2015, 17:35
Вот мне стало интересно… Был у меня депозит с распечатанным договором, там было указано когда и сколько денег вместе с % мне должны вернуть. Сейчас же, у меня деньги на текущем счету (Ощадна картка №1), но никакого документа о сумме, которая там у меня нет, кроме информации на MyDelta. Были прецеденты, когда определенная сума со счета просто исчезала (не у меня, слава Богу).
Соответственно, возникает вопрос, как себя обезопасить? Вдруг, в новой процессинговой системе произойдет сбой…
18 января 2015, 18:18
Уважаемый sind00,
У Вас всегда есть возможность получить выписку по счету обратившись в любое отделение Банка либо подав запрос через форму «Запит до Банку» в личном кабинете СДБО «myDelta».
Также если у Вас есть конкретные данные об «исчезновении» суммы со счета, просим их привести, в противном случае убедительно просим не распространять недостоверную информацию.

18 января 2015, 17:37
pmn19, Киев
Берите периодически выписки о движениях по текущим счетам в банке.
18 января 2015, 17:45
Спасибо! Правильная мысль. На самом деле, просто не знаю, что этот банк еще может выкинуть…
KWP
KWP
18 января 2015, 18:24
KWP, Северодонецк
За шулерами нужен «глаз да глаз».
Diwer
Diwer
18 января 2015, 17:50
Сбой в новой процессинговой системе не произойдет, по причине отсутствия этой системы даже в далеком будущем. Это сказка. Сбой может произойти в старой системе, то есть в той которой они все время пользовались и будут пользоваться.
18 января 2015, 18:00
pmn19, Киев
Более того: сбой может и не произойти, но наш шустрый банк скажет, что он был и зажмет ещё какую-то часть денег.
18 января 2015, 18:03
Ну это понятно) Я просто забыл взять определенные слова в скобки.