atez atez
18 января 2015, 10:58
Заходжу в myDelta — бачу заборгованість по кредитній картці, хоч в принципі нею не користоюсь. Перевіряю історію операцій — списали 19,90 «за обслуговування карткового рахунку». Дельта-банк, ти взагалі здурів??? Мало того, що гроші видерти не можна, так ще й береш збір невідомо за що!
18 января 2015, 11:44
Шновний atez,
плата за обслуговування карткового рахунку списується згідно тарифам і умовам тарифного пакету, в якому обслуговується Ваша картка.

135euro
135euro
18 января 2015, 11:02
Они ещё в ноябре на сайте писали, что вводятся платы по картам, ежемесячное обслуживание. Поэтому надо было сразу закрывать все ненужные карты или счёт в банке. Если бы не оставшаяся часть депозита бывшего, я бы давно счёт закрыл.
ZhitelATO
ZhitelATO
18 января 2015, 11:19
Киев,Запорожье
Тут по кредитке только если пользуешься плату снимают, а так нет!
viol
viol
18 января 2015, 11:42
Помню помню как при любом обращении в банк меня слёзно умоляли открыть кредитную карту. «можете ей не пользоваться, только откройте, нам за это бонусы дают». Нужно было ещё тогда подумать, что если банк занимается какими то левыми схемами. то в конце концов это приведёт к тому к чему привело.
Иван Иванов
Иван Иванов
18 января 2015, 16:44
Мудаки, я сам на днях подрастроился с кредиткой, пусть банк горит в аду!) да и виза в магазинах частенько не проходит!