Вывод долларов

Jaesmto 18 января 2015, 10:41
Граждане, подскажите пожалуйста актуальный, щадящий нервы (дабы не бегать по отделениям за 200 гривнами) способ вывести доллары. Видел здесь вариант с букмекерами. Здорово бы, но физическая карта Виза уже просрочена (не обратил внимания вовремя). Виртуальный счёт у них — Маэстро, операторы говорят, что не работает. Один оператор сказал, что всё что с доkларами — только конвертация через отделение (и далее погоня за 200-300 грн, насколько понимаю). Другой ответил, что можно оформить Визу Голд USD с возможностью оплаты в интернете (лимит 1000 грн/день). Вообщем, у кого есть опыт, поделитесь пожалуйста. Если у кого-то есть вариант погасить кредит -маякните, пожалуйста. Там не много — 560 баксов. Г. Киев. dionis22@bk.ru. П.С. По телефону до «Дельты» не дозвонился. Скайп с попытки 4-й быстро соединил
18 января 2015, 10:49
Уважаемый Jaesmto,
наличие необходимой суммы рекомендуем уточнять в отделении Банка.
Также сообщаем, что Контакт-Центр работает в штатном режиме.

18 января 2015, 10:54
Минфин не смешите так. Пришло письмо, что на отзыв ответил «эксперт банка». Если это ответ эксперта, то мой уровень — «бог» в балете и приготовлении борща
135euro
135euro
18 января 2015, 11:04
Тут уже писали, что в интернете можно оплачивать только на украинских сайтах (сами понимаете явн оен в валюте, а по смешному курсу +5процентов), букмекерские зарегистрированы как иностарнные сайты. Я выводил через букмекерскую, но последние 500 евро зависли в банке, теперь они вообще мёртвым грузом лежат 1,5 месяца!
19 января 2015, 0:30
А снять заграницей?
bianka
bianka
18 января 2015, 14:27
Лично я евро (10 тысяч) выводила по курсу гривны в Дельта и мне давали и по 14400 гривен сразу в день в октябре, потом меньше, но все вывела и больше половины уже проконвертировала в доллары в другом банке, потери есть, конечно, но главное забрала все деньги… каждый раз ходила и кланялась зам. генеральному в отделении…
chytach
chytach
18 января 2015, 18:01
Підкажіть в якому банку конвертують у долар на депо