Кому надо - пишите

sinkom 17 января 2015, 16:13
Кого интересует в Киеве. У меня есть шесть карт МП ВИЗА. Также имеется социальная карта. (По социальной карте в одном из отделений выдают тысячу в день). Все действительны до второй половины шестнадцатого года. С 15 ноября вывел крупную сумму денег юридического лица через указанные карты. Кому интересно могу помочь. Так как все равно делать сейчас не чего. Остался без работы, а лишнии 50-100 грн. мне не помешают.

pvb
pvb
17 января 2015, 17:31
По-перше: будь у вас хоч 1000 карт МП VISA — все одно БІЛЬШЕ, ніж 500 гривень в день вивести неможливо, так як знімається сума НЕ із КАРТИ, а із вашого рахунку.
У мене в ДБ є МК «Ощадна №1» та «Соціальна». І що в лоб, що по лбу — ТІЛЬКИ ІЗ ОДНІЄЇ карти або із ДВОХ СУМАРНО через «Дельта-платежі» можна вивести не більше 500 гривень.
Тому у те, що «вывел крупную сумму денег юридического лица через указанные карты » — щось не дуже віриться.

2. А ЯК ви збираєтесь віддавати гроші клієнту?
Я уявляю собі ТАКУ схему: із свої МК карти через myDELTA на вашу карту в Дельта банку я щодня перекидаю 2500 гривень (ліміт).
Далі — ви через свої VISA-карти виводите щодня НЕ БІЛЬШЕ 500 гривень — теж ліміт.
І ЯК я у вас заберу свої гроші, навіть при умові виплати вам якогось %????
beluyzayka
beluyzayka
17 января 2015, 20:10
Вы ему перевели 2500 на карту, он вам должен сразу откинуть наличку за вычетом своего процента, а дальше его проблемы как он будет выводить и сколько по времени
sergunya73
sergunya73
17 января 2015, 18:44
«вывел крупную сумму денег юридического лица через указанные карты » — будет весело, если когда нибудь фискальные органы доберутся до банковских счетов и придётся обьяснять происхождение таких крупных сумм. А судя по последним событиям в стране, такое время не за горами.
helen123
helen123
17 января 2015, 18:45
На соц.карты деньги не переводятся.
hummer55
hummer55
17 января 2015, 19:12
… переводятся с «поточного рахунку» к которому привязана соц.карта. То есть, человек заганяет деньги на поточный, а он уже на соц карту…
messenger
messenger
17 января 2015, 20:56
Есть рабочая схема вывода при таком раскладе больше чем 500 грн на сутки, не трольте человека
Просто Вы все не до конца знаете систему…
kohav
kohav
17 января 2015, 22:52
Так просветите, что за рабочая схема?
Vkladchik01
Vkladchik01
17 января 2015, 23:16
Знает-но не скажет
sinkom
sinkom
19 января 2015, 14:53
Я на своем опыте знаю как делать, а Вы на своем опыте только по пятьсот выводите. Говорю же по полторы на каждую визу. Мастеркарт каждая по пятьсот и т.д.