kohav kohav
17 января 2015, 0:22
Читает, но игнорирует. Я переводила деньги на укрнеймс — доменные имена, так вот, с карты деньги ушли, однако до адресата не дошли. Обращения в скайп не помогают. Горячая линия только по городскому, это у кого ж еще дома он стоит? Почему нет нормальной горячей линии для мобильного и почему я должна оплачивать все эти бла-бла-бла по цене звонка на городской номер. Если завели скайп-логин, будьте добры отвечать по нему.
17 января 2015, 9:09
Уважаемая kohav,
для связи с Банком у Вас всегда есть возможность воспользоваться скайп-телефонией (deltabank_ukraine).
Также для разрешения любых Ваших вопросов Вы можете обращаться по альтернативным каналам связи с Банком:
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA»;
— написать письмо на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

Денис Лемеш
Денис Лемеш
17 января 2015, 8:55
В скайпе им надо звонить, а не писать. При звонке получаем ту же самую горячую линию что и на телефоне
17 января 2015, 9:18
Одесса
Горячая линия через 0-800 доступна и с мобильного, и это бесплатно. Ну, то есть, это совсем не бесплатно, но платите не Вы. Так что смело звоните, другой вопрос, что линия перегружена, и фиг с два туда дозвонишься…
Igor Yurovskykh
Igor Yurovskykh
17 января 2015, 10:49
Одесса
Точно бесплатна? За каждый звонок гривен 20 снималось.
17 января 2015, 15:07
Одесса
Я звонил с МТС на 0-800 по разным №№, в том числе и Россию (служба поддержки системы Золотая Корона), проверял — все бесплатно (для меня).
17 января 2015, 22:41
Ни разу не смогла дозвониться по 0800, сразу же начинают рассказывать чтоб я звонила по номеру 495…
17 января 2015, 11:48
SA1936
А вы не пишите, а звоните по скайпу Мы дозваниваемся, не то что по телефону
17 января 2015, 22:42
Спасибо, попробую, потому что на письма и запросы они тоже не отвечают