лимит

v38 16 января 2015, 11:21
сообщение дельты:

Уважаемый 08091972,

сообщаем, что лимит для перевода денежных средств в пределах Дельта Банка составляет 2500 грн в сутки.

Переводил на пенсионную с ощадной, но оказывается лимит 500 грн на любую операцию, т.е. либо вывести на чужую визу либо на пенсионную карту. после перевода на пенсионную 500 грн на любую другую операцию пишет «лимит превышен», аналогично после перевода на чужую визу
16 января 2015, 11:34
Уважаемый v38,
При переводе денежных средств на счета других банков 500 грн. в сутки.

16 января 2015, 11:27
Мне в отделении сказали, что по распоряжению банка с ощадной на пенсионную временно платежи преостановили.Но мы то знаем, что
временно это значит навсегда.А нам здесь втирают какой-то бред.
Неужели нельзя честно написать?
KWP
KWP
16 января 2015, 13:05
Попросите указать конкретное распоряжение по банку.
LadyStoic
LadyStoic
16 января 2015, 11:43
Обращайте, пожалуйста, внимание, на то, чтобы прошло 24часа после предыдущей транзакции.
Я тоже переживала.
Просто отслеживайте время переводов.
v38
v38
16 января 2015, 11:58
Ну это я уже понял
но стоит провести одну операцию любую на 500 грн, как внутри банка уже не переводит, пишет про лимит
16 января 2015, 12:28
Здесь дело не в сутках.На социальные карты внутри банка в пределах 2500 не перечисляют.
16 января 2015, 13:58
Где-то раньше уже писалось, что переводы внутри банка надо делать не в дельта-платежах, а в myDelta.Тогда спокойно переводится внутри банка до 2500 и остается неиспользованым лимит на перевод в другой банк.
16 января 2015, 14:10
«что переводы внутри банка надо делать не в дельта-платежах, а в myDelta.» а что это дает — деньги-то остаются внутри банка, как их забрать?
16 января 2015, 19:11
А вы сообщение, к которому пишут эти комментарии читали?
19 января 2015, 13:03
Насколько я понимаю, людей интересует конечный результат — забрать деньги, а здесь не больше 500 в сутки, поэтому сколько чего там внутри не перекладывай — какая разница? зачем перекладывать? сразу пытаться с любой выводить будет логично. хотя формально вы правы по методике работы интернет-банкинга ДБ.
vs75
vs75
16 января 2015, 17:57
В му дельта можно себе на другую карту перевести хоть миллион, только єто всё до жопы. лимит установлен на ЧЁТ, а не на карті. И больше чем 500 грн ві не віведете в день. ПОРА ЭТО ПОНЯТЬ ии усвоить. что ДБ нас ИМЕЕТ во все места опять
16 января 2015, 19:09
Что значит на ЧЁТ? Я часть денег перевела на карточку мужу.Но с нее никак ничего не могу перевести.Только телефон пополняет, но сколько так выведешь…
18 января 2015, 11:16
Перевести не можете, а получить в отделении по этим картам можете, или
в банкомате Дельты.
19 января 2015, 13:03
В банкомате делты сейчас получить, что выиграть в лотерею жигули