vs75 15 января 2015, 21:30
Сегодня был в отделении банка. Так вот — новость… Ну как всегда куча народу, .., в общем… Дельта банк, обычная ситуация. Занимаю очередь за 200 грн., но тут пенсионеры говорят что можно получить 1000 грн. если застрахуетесь на 50 грн у работников банка. иду — и вправду, страхуетесь — и в кассе выдают мне 1000 грн. Спрашиваю куда идут деньги — ответ — не мне в карман )))), но мне то по… куда — главное от меня ушли ))))) Вот так вот — отдай комуто 50 грн… и получи 1000 грн в кассе, а нет — стой и получи 200 грн. ТВАРИ ((((((

135euro
135euro
15 января 2015, 21:39
Предсмертная агония. В наглую пытаются хоть как-то заработать на улетающих деньгах вкладчиков. За то людям будет хороший урок. А если НБУ думает, что они себе в сторонке постоят и посмотрят, то ошибаются. Так как люди не снимут в дельте и понесут в омегу или сигму. Это показывает всю банковскую систему украины и правительство в том числе.Что им всем просто плевать на вкладчиков, а банк творит что хочет. В итоге депозиты из банков уходят, люди переводят гривни в валюту и держат дома или заграницу переводят. Рано или поздно всем банкам тут прийдётся закрыться.
vika92
vika92
15 января 2015, 21:41
Це мабуть було вчора… Це правда, що вчора давали по 1000 гривень пенсіонерам, але ніякоїї страховки я не чула. У нас в черзі за годину можна много чого почути, але такого в м. Ужгороді точно немає. Вам треба було просити рахунок, щоб сплатити їм ці 50 гривень
vs75
vs75
15 января 2015, 21:46
Установка поступила только сегодня, будет ли действовать завтра — ОНИ НЕ ЗНАЮТ (((((, снимал сам. передо мной пенсионерам давали по 500, а простым смертным без страховки 200 грн. Так что тут всё правильно написано.
pravdakiev
pravdakiev
15 января 2015, 23:51
Выдача 500, 1000, 2000 и более грн за «покупку страховки 5% от суммы» — на этом Дельта банк зарабатывает уже 2 месяца. Но в отделениях в центре Киева все проще — даешь предоплатой 5% от суммы лично директору или завкассы без всякого оформления страховок и получаешь деньги с картсчета. Мною лично проверено 7 раз в конце декабря. Если безпека Дельта- банка захочет конкретики — когда и кому передавал — напишите личное сообщение — отвечу со всеми деталями.
tanya757
tanya757
16 января 2015, 0:34
Они с безпекой банка в доле
Алина Алина
Алина Алина
16 января 2015, 9:26
Так такие условия были еще в ноябре. Я так снимала в Мариуполе несколько раз. 5% за обнал. Указали бы сразу в условиях обслуживания, и не морочили бы людям голову

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Офигеть изобретательный банк - страхуешся и получи в кассе 1000, нет - 200 грн. Страховка на сутки - 50 грн.