asd 77 asd 77
15 января 2015, 20:56
2 раза была попытка оплатить в торговой сети сегодня ( маг. Новус и аптека на Порика 3а).
В о боих случаях отказ, код отказа — 12. Только не посылайте в контакт-центр. По вашему совету на мой отзыв ГДЕ ДЕНЬГИ??? от 14.01.( 5 денежных переводов, которые банком проведены, до адресата не дошли с 26.12.14) Пыталась дозвониться 8!!! раз. Ответ: вибачте, нема вільних операторів. Пошла в отделение,
написала заявление о том, чтобы вернули деньги на счет. До этого писала заявление с просьбой
объяснить, почему деньги с вашего банка не вышли, хотя операции отмечены, как проведены--- ни ответа, ни привета. А сегодня новый сюрприз в торговой сети: отклонено, код отказа 12.Карточка пенсионная. До каких пор будете врать и доводить людей до сумасшествия???? Вы же всегда говорили, что можно расчитаться в торговой сети.
16 января 2015, 9:50
Уважаемый asd 77,
ообщаем, что на данный момент установлен лимит при проведении операций картами, эмитированными Банком в торгово-сервисной сети в размере 1500 грн. в сутки.

anton985
anton985
15 января 2015, 21:04
Какая у Вас карта (МК или Виза)?
Если виза — в какое время суток были отказы при оплате?
LadyStoic
LadyStoic
15 января 2015, 21:40
Lady, Киев
Виза не работает после 19-00

Дозвонилась до Колл-центра, сказали, как только суммарно выбирается суточный лимит, идет отключение.
После 24-00 включается.

Какие магазины работает после 24-00?
Дмитрий Козырев
Дмитрий Козырев
15 января 2015, 21:52
Запорожье
АТБ, Сильпо
VseVzvesiv
VseVzvesiv
15 января 2015, 23:54
Кишеня, возле метро «Печерская» магазинчик в одной комнате
Леся Белая
Леся Белая
15 января 2015, 21:30
Днепропетровск
У меня третий день социальная Виза не работает в торговой сети: АТБ, Варус, аптека (везде терминалы Приватбанка). Время покупок 19 — 21 ч. Код отказа всегда 12.
asd 77
asd 77
16 января 2015, 9:08
киев
LadyCtoic Это была первая попытка оплаты за полтора суток на маленькую сумму.
Они ляпают что угодно.
koprig
koprig
24 января 2015, 0:01
Лагун не расчитал свои возможности, покупая всякие укрсоцбанки и прочее. Теперь на дно ляжет и его Дельтабанк. Обманывают клиентов как могут. Всем обменяли карты, у которых закончился срок на Мастеркард, и сказали, что у них проблемы до конца 2014 года с мастеркардом, на носу февраль, а не обслуживаются через терминалы мастеркард. Даже Виза у меня не обслуживается «код отказа 12», и снять не могу, очереди как в Лугандонии за хлебом. Сдается, что кидает Дельтабанк уже. В добавок платежи через май дельта не проводят по реквиэитам, только Дельта платежи. А отмазка стандартная, что проблемы у нашего подрядчика.
Потом была сказака, что 1,5 млрд кто-то им вольет с 5 января… опять враньё…
Думаю тут Дельтабанк не ответит ничео, просто на правд ложью не захочется отвечать…