qazxcvbnm 15 января 2015, 20:42
Спасибо дельтабанку за то что я ежедневно трачу свое время на безрезультатные попытки забрать СВОИ деньги любым путем!!! дельтаплатеж- деньги+комисия списывают на карточку идеи до сих пор не зашли. обе карточки виза. ваша система «Pay2you» сработала только раз 1,01,15 и то платеж шел 2 недели, сейчас выдает один ответ лимит превышен!!! вы меня с грудным ребенком вынуждаете выстаивать ежедневные очереди к кассам банка чтобы забрать хоть что-то!!!

Прошу совета у людей сумевших забрать свои депозиты, подскажите (в личку) как забрать деньги чтобы навсегда попрощаться с данной инстанцией. Помощников за % прошу не беспокоить.

makssss
makssss
15 января 2015, 20:47
Обе карточки виза каких банков? привата?
15 января 2015, 21:01
Нет я же написала Идея банк
1 2
1 2
15 января 2015, 20:57
Не роет. вырыл и лег.
genadyj
genadyj
15 января 2015, 21:00
Я себя успокаиваю так, в банк на депозит понес деньги, потому что были не нужны, и вообще, не надо было это делать, сделал выводы, что вел себя как п*ц и теперь как п*ц выстаиваю в очередях по полтора часа в рабочее время, благодаря за выданные мне мои деньги в размере от 200 до 500 гривен в день, не выполняя свою работу и рискуя еще и потерять ее. Давайте делать выводы на будущее, господа, прошлое уже не исправишь.
15 января 2015, 21:05
Вывод один, хранить деньги в банке… в трехлитровой
koroleva33
koroleva33
17 января 2015, 11:06
Абсолютно согласна! Столько раз государство учило, наказывало, предупреждало, но желание на халявку получить деньги всегда брало вверх!!! Теперь никогда и никуда, складывать особенно в гривне вообще нет смысла!
Igor Yurovskykh
Igor Yurovskykh
15 января 2015, 22:30
№ телефона отправил в личку.
aterew
aterew
16 января 2015, 9:25
Пишите в личку, может чем помгу

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Спасибо дельтабанку за то что я ежедневно трачу свое время на безрезультатные попытки забрать СВОИ деньги любым путем!!!