Удачи всем!

lidalida0508 15 января 2015, 19:31
Вывела с ЭТОГО банка 270 тыс. с двух депозитов.Открыла 11 МК на друзей-знакомых, все номера телефонов были у меня.ВИЗУ открыла в Привате и Правексе.Раскидывала по карточкам и потом перебрасывала через Дельта платежи и пейтую.На Приват очень часто ничего нельзя было отправить, а вот на Правекс бежали безотказно за 1минуту.Легче стало работать с одним депозитом, так как карточек было много -с какой то да уйдут. Еще и в банке стояла в очереди-благо он рядом с домом.Хоть и копейки, но все же… И вот радостное расставание
Минфин
Ответ администратора
26 января 2015, 15:47
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 26.01.2015).
Пользователь не предоставил подтверждение по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является вкладчиком данного банка.

lexabug
lexabug
15 января 2015, 19:53
И сколько вы через друзей в день выводили? у меня пока работает схема через 5х +я. выходит до 3000 выводить. все упирается в лимит 2500 в сутки на перевод внутри банка
15 января 2015, 21:19
Действительно — зачем автору понадобилось 11 разных карт Дельты, если с основного счета в день можно отправлять только 2500 грн на другие карты Дельты? Единственное объяснение — у автора депозиты были на двух физ лицах (например муж и жена).
BizContent
BizContent
15 января 2015, 23:12
Ха. А неудачные переводы и «превышение лимита»? Так что у автора все продумано
135euro
135euro
15 января 2015, 20:24
А не посчитали сколько денег потеряно в общей служности на комиссиях при переводах?
15 января 2015, 21:15
Так а что тут считать? Переводы между дельтовскими счетами без комиссии, соответственно только % за отправку через pay2u + % за зачисление на карту другого банка (если есть) + % за снятие с карты другого банка (если есть).
На все максимум 5% суммарно в зависимости от банка, куда кидаете.
Lanovchyk
Lanovchyk
15 января 2015, 21:14
ЯКИМ МЕТОДОМ ПЕРЕКИДАЄТЕ З КАРТКИ НА КАРТКУ В СЕРЕДЕНІ БАНКУ?
15 января 2015, 21:22
Через MyDelta.
Лимит 2500 грн на другие карты Дельты. Приходят мгновенно и без задержек.
VseVzvesiv
VseVzvesiv
15 января 2015, 23:40
Подтверждаю! И MyDelta.бесплатная, в отличии от некоторых других банков.
16 января 2015, 13:00
А у меня через MyDelta только на свои карты можно перекинуть, на карту Дельты другого человека не уходит =-( не знаю, почему
i11
i11
15 января 2015, 22:11
У меня эти процедуры перевода превратились в ежедневный ритуал:) … Действия доведены до автоматизма…
Переживаю, что после полного вывода своих денег буду скучать за всеми этими действами:).
Только жизнь, скорее всего, подкинет новые задачи. И появятся новые процедуры, только в профиль:) .
Magnetic
Magnetic
15 января 2015, 22:22
Сколько времени выводили?
16 января 2015, 9:41
Все гарно і красиво, але якщо в людини немає можливості постійно відслідковувати добові ліміти, і в потрібний час знаходитися перед комп’ютером, то таку суму можна виводити роки. В своїй ситуації я скористався допомогою посередників.
Lorik0505
Lorik0505
16 января 2015, 12:03
Эта неумная писательница не понимает, что это её откровение читают работники Дельты.
Из-за неё перекроют такую возможность другим, или урежут лимиты.
Удали свой пост, будь умницей.
16 января 2015, 12:15
Цей спосіб давно всим відомий і покищо, з перебоями, але працює
16 января 2015, 12:44
У меня через ДП не отправляются деньги на др МС Дельты. Могу только скидывать на вторую свою же через «пополнить» основного меню. Никто не знает, в чем может быть подвох?
16 января 2015, 14:06
Щоб відправити кошти іншій особі через MyDelta не потрібно заходити в ДП, вибираєте поточний рахунок і кнопка «Новий платіж». в реквізитах вказуєте номер картки ДБ отримувача
16 января 2015, 14:17
Спасибо, я попробовала так — оказывается, что на Крымские карты не переводит, т.к. владелец — не резидент (по постановлению НБУ)