КАК ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ!?

xadgime 14 января 2015, 19:49
Всем Добрый день. Прошу Вас помочь с такой проблемой. Как я могу перевсти свои деньги с ощадной карты Дельты (Мастер кард) на карту Приват. Май дельта не пропускает прямой перевод незавсимо от суммы от 10-500 грн.Ходить в отделения, стоять 5 часовые очереди и снимать по 500а то и по 200 грн не хочется… Пэй2ю не пропускает мастеркард. Пытался скидывать через банкинг на киевстар деньги, а потом на карту Привата- большая комиссия(.и пропускает оплату очень редко… помоему только на лайф можно без проблем скидывать деньги… Может есть еще какие то пути перевода или снятия денег с ощадной карты?.. Дайте добрый совет, пожалуйста.
14 января 2015, 19:55
Уважаемый xadgime,
информируем вас о том, что в настоящее время в сервисе Дельта Платежи существует возможность переводить деньги с карт Master Card и Visa только на карты Visa.
Возможность переводов на карты Master Card будет возобновлена в ближайшее время, о чем мы сообщим дополнительно.

Igor Yurovskykh
Igor Yurovskykh
14 января 2015, 20:16
№ телефона отправил в личку.
Шурик .
Шурик .
14 января 2015, 21:32
Дельта врет, у меня перевод до 500 гр. с мастер на визу Пивденного с 08.01 висит. Дельта отвечает, что перевод осуществлен, а Пивденный — денег нет по сегодняшний день.Уже неделю моими деньгами дельта незаконно распоряжается… во такой у нас «прекрасный» банк. И кто после этого будет с дельтой работать…
kohav
kohav
14 января 2015, 22:20
Я спросила у друзей по картам, и переводила на визу — обязательно нужна виза почему-то, но это не приватовская была, перевелось после 12 ночи — почему-то только в это время — мистика:) Я вообще заметила, что из кучи приватовских ни одна не была визой… Да, через дельтаплатежи и с ощадной мастеркард. Сижу, жду 12ти