Вести с полей Дельта банка

Петр Синченко 14 января 2015, 17:39
Изменения в работе Дельта Банка. В моем городе везде в отделениях набрали совецких продавщиц с промторга раньше их небыло, ихний вид напоминает конец 80х, которые прошли тренниг, при вопросе можно ли снять денег со счета, сразу спрашивают открывали ли вы счет в нашем отделении, если нет то позволяли снять 100 грн., сейчас уже и ета лавочка прикрылась, послыают на три буквы говоря что идите туда где открывали счет и там снимайте, а там где открывал, очереди в 20 чел. минимум из бабушек подступится нереально, возможно ети бабушки уже проплачены за карусель.

14 января 2015, 17:52
Мне это гооврили ещё в августе, когда в моём отделении евро вообще не появлялось, а в другом отделении говорили, что они только своих обслуживают. Писал заявление на перевод в другое отделение, на него даже не соизволили ответить из Киева.
viol
viol
14 января 2015, 18:14
Руководство выбрало политику «компосирования мозгов». Это им удачно удаётся. Минфин сказал, что их не ликвидируют. Они что хотят то и делают.
14 января 2015, 19:23
Но даже в таких условиях люди снимают хоть по 100-200грн из этой ямы. Кредиты не выдают уже давно, ждут на отдачу старых кредитов, но депозиты из дельты вытекают очень стремительной рекой. Они там докапитализируют на 1млрд, а за это время люди снимут 2млрд. Ему уже ничего не поможет, разве что 100 процентов годовых на гривну под депозит.