БАНК..

12.12.2014 года 2500 грн

13.12.2014 года 2500 грн

14.12.2014 года 2500 грн

18.12.2014 года 1250 грн

т.е. в сумме 11250 грн + комиссия (56.25 за пять переводов) на карту приват банк,

деньги со счета успешно списали, но на карту приват банка НЕ ЗАЧИСЛИЛИСЬ и назад на мой счет не вернулись.Приехал в банк, сказали они зависли на транзитном счету.написал заявление прошел месяц, денег негде НЕТ!!!

теперь боюсь пользоваться этой системой с… названием МОЯ ДЕЛЬТА, ЭТО НЕ МОЯ ДЕЛЬТА, ЭТО СИСТЕМА при помощи которой банк ворует деньги со счетов клиентов!!! Зачисляет чужие средства на свой транзитный счет, и пользуется деньгами сколько хочет.представители банка дайте оценку вашим действиям, только коротко и по сути и не вешайте лапшу
14 января 2015, 15:56
Уважаемый pkv290148,
для проверки информации просим направить Ваши данные, с ссылкой на это сообщение, на электронный адрес consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.

Дмитрий Козырев
Дмитрий Козырев
14 января 2015, 16:33
Я делал перевод через Pay2you 24.12.2014, он не состоялся и деньги вернулись только сегодня
Ann Skr
Ann Skr
14 января 2015, 16:57
У меня была похожая ситуация, с 17.12.2014 через май дельта я сделала ряд платежей на сумму около 11000 грн., не дождавшись зачисления на счет в др.банке после 3х недельного ожидания, написала заявление на возврат, из отделения плзвонила на гор. Линию с просьбой ускорить возврат, в тот же день вечером все деньги и отдельно комиссия вернулись на мой счет. Попробуйте дозвониться на гор.линию и попросите ускорить возврат.