Дельта банк в Запорожье

Маргарита Гончарова 13 января 2015, 15:12
Я вот читаю о ситуации с Дельтой в других городах- так там еще малина. Мой депозит закончился 1.11.14 Часть пришлось переоформить на следующий депозит, а остальное начала забирать. Несколько раз давали по 2 тыс потом по 500 грн, а потом по 300 или 200 грн в день при 2-3 часовой очереди. Карта Виза закончилась по сроку дейстия- мне предложили другую, но за 100 грн. При этом я по ней не могу совершать покупки в торговых точках все равно. Сегодня заняла очередь в 9-30 утра- была 89. Давали по 300 грн и хватило на 50 человек. Перевести на карту Приватбанка в Mydelta не получается- может что не правильно делаю. Очень нужны деньги. Кто может посоветовать что? Не понимаю, почему руководство не закрывает половину отделений, не продает имущество или честно объявлять себя банкротом. Панику уже не унять, а честь надо хоть как-то сохранить
13 января 2015, 15:19
Уважаемый closing,
руководством Банка принимаются меры для обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов. Наличие интересующей Вас суммы необходимо уточнять предварительно в отделении Банка. У Вас есть возможность оставить письменное заявление на получение денежных средств. Для перевода денежных средств на карты других банков, Вы имееете возможность использовать сервис СДБО «myDELTA»/сервис «Дельта Платежи»/ сервис«Pay2You». Рекомендуем осуществлять перевод на карты МПС VISA в пределах временно установленного лимита в размере 500 грн. в сутки.

13 января 2015, 17:55
А вы в каком отделении обслуживаетесь?
13 января 2015, 17:55
Да и закрывать никто ничего не будет
koroleva33
koroleva33
13 января 2015, 19:26
О какой чести и совести идет речь???? Вы это о ком? Неужели не поняли, что взывать бесполезно!
Nicol406
Nicol406
13 января 2015, 21:00
Денег дебе не даст пока не придёт до капитализация. До февраля все будет без изменений. Выводите через дельтаплатежи на карты виза( не мастеркард!) альфабанка, платинумбанка, фик, пумб. Это те которые проверены. А приватбанк не хочет иметь с дельтой дел. У него своих проблем хватает.