Нет налички в кассах - это правда?

73412 12 января 2015, 15:31
Отписчики со стороны банка пишут, что нет налички в кассах — это разве правда?

Почему банк пишет, что нет налички в кассах и с ней проблемы? Ведь все заемщики банка платят по кредитам банка ежемесячно, пусть с задержками, но платят!!!

Если есть неуплата – банк вынимает мозг так, что проще – заплатить, и еще и штрафует по 100 грн, за такую просрочку, кроме того банк берет комиссию 10 грн за погашение своего же кредита (что в принципе нонсенс), за операции в интернет-банкинге – постоянно удерживаются комиссии.

Деньги поступают в банк ежедневно и через кассы и через терминалы и безналом?

Почему же банк врет — что нет налички на выдачу…

И почему такие смешные лимиты на снятие 500 грн в день?

Просьба:

1. к банку нормально ответить, а не написать смешную отписку!

12 января 2015, 15:55
У Вас 500 грн. лимит, а у нас- 100. Вот это, действительно, смешно!..
12 января 2015, 16:01
Nu u nas tak v strane istoricheski slozhilos, chto depozity u nas v strane vsegda koroche po sroku chem kredity, i byvaet stavki po depozitam vyshe chem po kreditam. Delta eto kak raz ubeditelno demonstriruet, tak kak porocentnye rashody u banka vyche chem procentnye dohody (!!!). Eto zadacha opearational risk-managerov i assets-liabilities managerov smodelirovat tak chtob vse v itoge vse sroslos i client ne pochuvstvoval raznicy. No u nas v strane klassicjeskii risk management nikogda ne budet rabotat, potomu chto nikto ne znajet chto budet zavtra.
VseVzvesiv
VseVzvesiv
12 января 2015, 16:13
Так пишут, когда нет русской клавиатуры. Это я понимаю. Где-то наши люди в Прибалтике, Сербии, и т. д. Не пугайте нас! Дельта кинул наших в Париже и лАндоне???
allexs
allexs
12 января 2015, 20:27
Ууууу… призризрак ходит уже по Европе- (призрак ДБ???)
12 января 2015, 20:43
Da, pishu iz Belgii. Deposit v Delte ne daet mne rasstatsja s Ukrainoi — eto pravda
1958
1958
12 января 2015, 16:04
100 грн в день, а про валюту даже не заикаются
12 января 2015, 16:09
А для того, чтобы забрать с валютного депозита разрешенный минимум, естественно, в гривне, и, естественно по их грабительскому курсу, нужно писать заявление и через неделю, может быть!!! можно будет их получить Такой… даже для этого банка уж слишком!!!
13 января 2015, 10:06
Это просто… ужжжас!
самое главное наличка в кассы поступает!!! но где она — вопрос???