о банке

lenor4ik 12 января 2015, 0:12
банк в принципе хороший. сталкивалась 2 раза: 1) когда оформляла рассрочку на телефон в фокстроте (летом вовремя не платила, т.к. житель г.Краматорск и были военные действия штраф не начисляли. выплатила все без проблем.кредит закрыт) 2) оформила социальную карту (детские деньги) по отзывам самый замечательный банк. сейчас всю сумму снять не могу, приходиться выводить по 500 в день.
12 января 2015, 9:22
Уважаемая lenor4ik,
руководством Банка принимаются меры для организации бесперебойной работы банкоматов и обеспечения достаточного количества наличных средств в кассах отделений Банка с учетом запросов максимального количества Клиентов.

12 января 2015, 0:14
Да прекратите вы ёрничать. Угомонитесь в конце концов.
12 января 2015, 0:37
В чем ёрничество? вы смысл слова знаете?
12 января 2015, 0:41
Подскажите, а то уже подзабыл.
12 января 2015, 0:38
В чем я веду себя легкомысленно и цинично, допускаю колкости по отношению к другим ???
12 января 2015, 0:42
Лицемерите.
12 января 2015, 0:44
Лицемерие — несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, убеждениям, намерениям.
В чем это проявилось?
12 января 2015, 0:46
Это проявилось в Вашем сообщении.
12 января 2015, 1:19
Samuray, я розумію, що у Вас, мабуть, депозит не маленький в цьому банку і Ви засмучені, але досить вже наїзжати на всіх, хто не поливає брудом цей банк! Я є клієнтом цього банку досить давно і можу впевнено сказати: до війни банк був дуже гарним. Я і мої родичі маємо в цьому банку депозити пенсії і т.д. Я вже більше місяця вивожу гроші з рахунків усих родичів. Але я розумію, що у банка зараз труднощі, як і в багатьох інших. Так я вивожу гроші з банка, бо боюся їх втратити, але ж поливати брудом цей банк не правильно!
12 января 2015, 1:29
Банк, который не выдает деньги вообще (а суммы 100-500 грн в сутки с комиссией или километровыми очередями это практически ноль) не может быть дуже гарним или просто гарним. Сейчас это плохой банк. Мы говорим о реальности. Если Дельта хороший банк (который скоро будет давать по 50 копеек), то какой же банк можно назвать плохим? Я даже теряюсь в догадках.
12 января 2015, 1:44
У банка зараз труднощі, оскільки банк мав дуже великий депозитний портфель, який зараз (через паніку) стрімко скорочується. Так, банк винен в тому, що не врахував всіх ризиків і не диверсифікував їх. Але хто не помиляється? Та й ситуація все-таки є форс-мажорною…
Банк продовжує нараховувати відсотки на залишок і все-таки по-малу (чи краще по-дуже-малу) повертати борги…
12 января 2015, 12:57
Используя слово паника, Вы манипулируете сознанием людей точно так же, как манипулировали Вашим сознанием, когда Вы слышали это слово, а теперь начали его бездумно повторять. Вы или вообще не понимаете значение слова паника или сознательно пытаетесь ввести людей в заблуждение. Далее. Вы спрашиваете кто не ошибается? Отвечаю — не ошибается хороший банк, который правильно ведет свою деятельность. Это же простые и понятные вещи. Банк, который действует на грани фола и пренебрегает многими факторами — имеет такую ситуацию в которой оказался Дельта. На сегодняшний день согласно рейтингу на этом сайте и по остальным объективным факторам — это самый худший банк в Украине на сегодняшний день. Банк оценивают по способности вовремя выполнять свои обязательства в полном объеме. У Дельты этот показатель сейчас почти на ноле. Вот и все. Нет уже хорошего Дельтабанка, есть очень плохой Дельтабанк.
Alkon
Alkon
12 января 2015, 20:34
Samuray, разделяю вашу оценку банку
vvvvvvv111
vvvvvvv111
12 января 2015, 16:07
«По отзывам самый замечательный банк»… Где же вы такие отзывы почитали-то? Писать заведомо ложные отзывы- смысл? Ответ на поверхности…