sendmoney.privatbank.ua

mihalt 10 января 2015, 21:14
Кто пользуется сервисом sendmoney.privatbank.ua для перевода гривны с Дельтабанка на Приватбанк, поделитесь опытом:
— насколько успешно проходят переводы (в будние и в выходные дни)?
— как быстро проходит перевод (списание и приход)?
— как часто перевод не проходит?
— комиссия со стороны Дельты не взымается?
— если при этом переводе деньги списались и до получателя не дошли как решается эта проблема?

10 января 2015, 21:34
Петеводили раз 5 на карту привата мастер кард с карты дельта виза. Последний раз сегодня утром. Приходит за 3 секунды, ни разу не зависли. Комиссии со стороны дельты нет, но каждый раз ружно звонить в дельту и устанавливать лимит для рассчета картой в интернете. Максимальный лимит 500 грн.
Svitlanka
Svitlanka
11 января 2015, 21:28
Я не дзвоню нікуди, з візи все проходить
10 января 2015, 21:50
«но каждый раз ружно звонить в дельту и устанавливать лимит для рассчета картой в интернете» — это условие для всех карт Дельты или наппример только для пенсионных или социальных?
10 января 2015, 23:09
Узнайте, может можно установить по умолчанию такую опцию (расчет в интернете)
10 января 2015, 21:57
Для всех вроде, у нас дебетная виза чаривный гаманець, не социальная и не пенсионная. В колл центре уточните можно ли с вашей карты покупки в интернет делать. Кто-то здесь на форуме писал что не со всех карт можно оплачивать.
11 января 2015, 21:46
Со всех, точнее с МК нельзя, тк они не работают
10 января 2015, 21:59
Лимит на оплств в интернете обычно действунт до 6 утра следующего дня. Когда будете звонить в колл центре вам там сразу и скажут до когда действует лимит. Соответственно на следующий день нужно снова звонить и просить лимит.
10 января 2015, 22:04
Дозвониться на линию поддержки с мобильного на номер 0800… не получается уже давно, стационарного нет, использу «Дельта платежи», последнюю неделю работает исправно.
10 января 2015, 22:08
У нас стационарный номер дома есть- дозваниваюсь за минут 15 обычно на 044. Через дельта платежи наш платеж не проходит, так как карта привата мастер кард, поэтому платим через сентмани.
10 января 2015, 22:16
А как быстро проходит такой перевод если он сделан в выходной день( сб., вс.)?
10 января 2015, 22:18
Сегодня была суббота, прошел как обычно за 3 секунды. Там в процессе перевода еще смс с кодом подтверждения операции на мобильный приходит.
10 января 2015, 22:25
Собирался сегодня перевести на Приват через «Дельта платежи», звонил на линию поддержки Привата, сказали, что у них сб., вс. и пн. считаются за один банковский день.
10 января 2015, 22:31
Есть понятие операционное время и послеоперационное. В пятницу после 17.00 наступает послеоперационное время на все выходные аж до понедельника. А что значит банковский день я не знаю. Значит завтра и посмотрим пройдет новый платеж или нет.
10 января 2015, 22:40
«Сегодня была суббота, прошел как обычно за 3 секунды» — вы в «Приват 24» результат перевода просматриваете, как быстро после такого перевода средства доступны для снятия в банкомате?
11 января 2015, 0:12
Я не смотрела через приват24. Сразу пришла смс от привата с суммой зачисления на карту и доступным остатком, уже с учетом перевода. Тоесть деньги нигде не подвисли и были доступны к любым операциям- снятию налички, оплаты в магазине, переводе на другую карту или оплаты в интернете. Наличка сегодня не требовалась, но оплату в магазине проводили сегодня уже с учетом перевода из дельты.