pay2you и Дельта Платежи не работают

soulage 8 января 2015, 22:44
Добрый день.
Перевожу на Визу Привата с МК.
Кто нибудь сегодня смог перевести?
9 января 2015, 10:46
Уважаемый soulage,
на данный момент, не зафиксировано препятствий в работе системы «myDELTА». Рекомендуем совершить операцию повторно.

8 января 2015, 22:54
У меня тоже не получилось… Но там очень много условий. По моим наблюдениям, за 24 часы вы имеете право сделать только 1 платеж на сумму не больше 500 грн. Даже если не получилось ничего перевести, то нужно ждать снова не меньше, чем 24 часа. У меня пока между платежами были такие большие временные промежутки, то переводы проходили за несколько секунд. Сейчас вот не дождалась немного, теперь придется ждать до завтра. Пробовать даже бесполезно. Только ждать дольше нужно будет. А обещали с 5-го января депозиты отдавать без проблем…
8 января 2015, 22:55
Нет, у меня не работает.
Уже 4 дня подряд не работает на визу Привата.
Говорят на Приват вообще не проходят, нужно пробовать другой банк.
8 января 2015, 22:56
Я переводила 5, 6, 7 января. Все проходило быстро.
8 января 2015, 23:16
Очень странно, значит мне просто блокируют переводы.
Вы какие суммы переводите?
Карта Привата Кредитка или Зарплатная, какая-то другая?
8 января 2015, 23:43
Карту для соцвыплаты оформляла. Переводила по 500 грн. Но временные промежутки между платежами, которые отправляете банку, должен быть не менее 24 часов. Если платеж не прошел, все равно ждите снова 24 часа. Не пробуйте даже. Иначе отсчет времени по новому начнется. Вы же когда отправляете деньги, они уходят, а потом сразу же возвращаются. Считайте, что операцию Вы уже совершили. Даже если деньги не ушли. Теперь ждите 24 часа. Только это мои личные наблюдения. Пока придерживалась этого правила, то все получалось. Попробовала отправить чуть раньше, теперь сутки нужно ждать после неудачного платежа. Так что, терпения нам выдержки.
yurikiev
yurikiev
8 января 2015, 22:59
На Финансі и Кредит тоже не идет. Тут Дельта виновата, а не другие банки
shershen
shershen
8 января 2015, 22:56
У меня 400 с МК на Визу Привата сегодня вечером не прошло. Возможно из-за того, что уже отправлял на эту же карту получателя сегодня 2 по 200 с карты Виза другого человека, или из-за того, что МК, или просто этот платеж не выиграл в лотерею проводимых платежей
п.с. речь о Дельта Платежах
8 января 2015, 23:07
Народ подскажите сегодня ктото переводил деньги скарточек на другие банки? если да то на какие? сегодня пробовал на Сбербан Росии на получаеться даже 5 грн! переводил на визу
SA1936
SA1936
9 января 2015, 8:05
8 января с карты Ощадной в пределах лимита с первой попытки удалось перечислить деньги на карту ВИЗА Райффайзенбанк и с карты пенсионной так же перечислили 490 грн плюс комиссия банка 5грн +0,5% всего 7,25 грн Но предварительно звонили в банк, чтобы открыть лимит по карте на интернет платежи, т.к. по пенсионной карте изначльно лимит по платежам в интернете О грн. Вчера открыли лимит 500 грн (раньше лимит был 2500) Платежи делали с помощью сервиса ПейтуЮ В банк дозваниваемся, но не по телефону а по скайпу
8 января 2015, 23:21
На визу?
Dana23
Dana23
8 января 2015, 23:32
Уже недели 2 перевожу деньги с мастер карт на визу другова банка без проблем
9 января 2015, 0:01
Какого банка если не секрет? и сегодня ли получилось?
lex2a
lex2a
9 января 2015, 7:34
С МС дельты (пенсионная) на ВИЗУ привата через дельта-платежи вчера, 08.01.
платеж успешен.
495 грн
комиссия:
дельта взял 2,47 грн
приват — 2,48 грн
стараюсь переводить через 24ч + несколько минут.
orion13
orion13
9 января 2015, 9:06
Два перевода с МК Дельты сегодня ушло на Визу Привата. Перевод с Визы Дельты на визу Привата отклонили (превышен лимит !!!!!?????).