Не возвращают детские.

Chudo2014 8 января 2015, 13:46
23.12.2014 мною был сделан перевод с карты МК Ощадна картка №1 на карту Приват Банка в сумме 999,98 грн. деньги не куда не дошли, но в выписке было указанно что операция прошла успешно, сумма зависла у вас на транзитном счёте и не вернулась назад.
25.12.2014 в отделении №6 по адресу пр. Гагарина1 город Харьков мною было написано заявление на возврат денежных средств в 999,98 грн., которые не прошли по переводу переводу в myDELTA. СМС рассылка пришла 25/12/2014 в 17-51, что моё обращение принято от 25.12.2014 под № 2722774.
Когда ВЫ вернёте детские деньги обратно на счёт?
8 января 2015, 13:53
Уважаемая Chudo2014,
сообщаем, что с целью более углубленного изучения Вашего вопроса и принятия по нему конструктивного решения, Ваше обращение № 2722774 от 25.12.2014 передано на рассмотрение в соответствующее подразделение Банка, о результатах рассмотрения которого Вы будете проинформированы дополнительно.

helen123
helen123
8 января 2015, 13:56
Моё заявление от18.12. рассматривали до 05.01.15. и то вернули назад на счёт.
8 января 2015, 14:03
С праздником Вас helen123, да Вам повезло или настойчивей были моему приятелю тоже вернули правда мозги им проел полностью.
8 января 2015, 13:57
Сколько Вы ещё будете рассматривать? Вы что нелюди не понимаете что это деньги на ребёнка урррррррррррр… оо…
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ОБРАТНО.
Николай Николаевич Коваленко
Николай Николаевич Коваленко
8 января 2015, 15:09
Это подонки! За 10 дней предупредил что деньги нужны на лечение: сыну-инв.ЧАЕС 2-ой гр. я опекун над сыном. ЖЕНЕ-инв.2-ой гр. чаес. Мне-инв 2-ой гр. ЧАЕС. Написал что один депозит оставляю — а этот виддайте. Ещё раз предупредил за один день до окончания договора. Получил разрешение главного офиса! Пришёл в отделение за деньгами (со вставленным катетером) зав. цинично отказала выдать деньги — с барской руки 300 грн. Лекарства за один раз- 608 грн.- добавили соседи. Своим они выдают намного больше- я наблюдал- перекладывали отходя от кассы и по 800 грн и по 1000. ЗА ХАБАРИ- ЧТО-ТО НЕСУТ В КОНВЕРТИКАХ. пакетиках. И это же берут взятки на моих деньгах. что не отдали мне.НаЦБАНК РАЗВЁЛ КОРРУПЦИЮ И ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО А орут что борются и хотят в Европу с неумытой рожей.
8 января 2015, 16:58
Попробуйте в др. отделении. Видела, что когда документы показывали на лечение со списком для покупки лекарств, людям отдавали около 1000 грн (правда это было в начале декабря). Унизительно конечно, но лучше чем 300 грн
AllaMl
AllaMl
8 января 2015, 20:08
Зараз інша ситуація… Працівники Дельта абсолютно цинічно відносяться до чужого горя. Розказували ситуацію яка була 30 грудня коли жінку забрали в лікарню та видали їй тільки 300 грн. коли в черзі видавали по 1200 грн…
8 января 2015, 20:11
У*оды, слов нет