Сотруднику банка

bike 8 января 2015, 13:05
Шановный, еще раз попрошу отвечать по сути. Звонок по Скайпу 11:59 — 3 раза,12:04 и 12:59 не приносит результата.
Предыдущие истории выписать?
По платной линии не интересует.
Вообще вы считаете это удобством для клиента «выбивать», выпрашивать деньги, да еще и по платному номеру. -800-500-600 дозвониться до оператора невозможно уже месяц, что и подтверждают отзывы многих клиентов.

okmitora
okmitora
8 января 2015, 13:10
Им люди не нужны, это уже и так ясно, они спициально так делают, якобы у платформа какая то, они скоро совсем закроються!!!
judgeq
judgeq
8 января 2015, 14:55
Дозвонится можно без проблем если ты в категории вип клиентов (>100 000 на счетах) но я не могу сказать что меня это радует, проблемы как у всех, нифига снять нельзя, карты не работают
ольга авдеева
ольга авдеева
8 января 2015, 16:13
Ну и как без проблем??? посоветуйте, у меня уже нет 100, осталось около 45, но в випах осталась пока с бесполезной визой голд и сумашедшими тарифами на обслуживание.
8 января 2015, 17:14
Звоните со своего мобильного, который известен банку.
8 января 2015, 17:17
А если не безлимитный телефон?
8 января 2015, 17:42
МТС — звонки на 0 800 бесплатные. Уточните у оператора.
8 января 2015, 17:49
Судя по информации с сайта, только со стационарных телефонов:
Ми з Вами на зв'язку 24/7
за телефонами:
(044) 428-95-95
та 0 800 500 600
безкоштовно зі стаціонарних телефонів на всій території України.

Мне если честно все равно, тк тел. безлимитный, только на номер 0 800… я вообще не могу дозвониться, даже прождав 30 мин. последний раз
9 января 2015, 11:00
Тарифы на звонки на 0800 устанавливает оператор связи.
Фраза «безкоштовно зі стаціонарних телефонів на всій території України.» — стандартная.
МТС — 100% бесплатно на 0 800. Остальные надо уточнять у оператора мобильной связи. Но если «Мне если честно все равно, тк тел. безлимитный» то смысл в этом споре?

Касательно дозвона. Мне когда-то дали какую-то карточку и я числюсь как ВИП клиент. Вчера вечером потратил на дозвон около 1 минуты — через это время я уже говорил с оператором.
9 января 2015, 14:15
1 Уважаемый, если тарифы у операторов бесплатные, ДеБе должен это отражать на своей странице и это обязательно.
2 ВИП клиенты ДеБе — это все клиенты, у которых сумма вклада 150 к грн+. Не помню, что бы они давали какие либо карточки, но это такое.
Так что не нужно заливать про быстроту дозвона.
13 января 2015, 10:04
1. Даже не буду спорить с откровенной глупостью. Операторов много, а тарифов еще больше.
2. https://app.box.com/s/oa77whufjwr91u570k1u
8 января 2015, 17:12
Перестаньте, минимум 10 мин ждать соединения — это без проблем?