Что делать?

Eva1980 8 января 2015, 12:23
Я молодая мама и не могу получить деньги с социальной карты… А кормить ребенка нужно… да и государство мне на ребенка дало.Кто сталкивался помогите советом.

8 января 2015, 12:38
Спочатку переведіть виплати у інший банк, а потім знімайте у касах по скільки дадуть. По іншому ні як. Більшість соціальників, які писали на цьому сайті, вже так зробили.
8 января 2015, 12:44
Меняй банк! Я тоже мама, с ребёнком, в декабре не получила, и а все получили, дельта банк полная лажа сейчас. Я карту другую в привате получила, а расчетный счёт в совбес не смогла отнести в конце месяца, т.к. у них был переучет, закрыт был, отнесла только в начале января, и то детские пойдут на дельту(((( а в феврале буду получать на привате.хотя мне дельта мне понравился, ну сейчас у него ОченОчень серьёзные проблемы, а втюхали мне его в совбесе
8 января 2015, 12:45
Им это до одного места, что это не их деньги, а детские, которые отдаты людям государством
8 января 2015, 12:59
Я сменила банк уже… ходить с ребенком по морозу за 300 грн нет возможности а денег там много
Dana23
Dana23
8 января 2015, 14:38
Переводите каждый день по 500 грн на карту любого банка виза..\
я тоже получаю соц выплаты на дельта банк и вывожу деньги через дельта платежи на карту мужа
8 января 2015, 14:44
А если нет виз?
8 января 2015, 15:01
Відкрийте в будь-якому банку, якщо Ви не на хуторі в горах живете. Поки в Україні більше 140 банків працює — є з чого вибирати.
Народ пише, що виникають певні проблеми тільки з Приватом.
8 января 2015, 14:49
За свои же деньги — еще и комиссию каждый раз заплатите 2,5 грн с каждых 500 грн, нормально устроился банк, :)
8 января 2015, 15:23
0,5% бере Дельта і 0,5% бере Приват за зарахування коштів… Тож разом виходить 1% від 500 грн.- 5 грн. і не постійно платежі проходять…
polina2013
polina2013
8 января 2015, 18:59
Как вы переводите? сколько не пытаюсь не получается…
8 января 2015, 20:02
Перевожу на карту виплат Привату візу — спеціально відкрила. Ще велику роль при переводі грає браузер бо в деяких дельта платежі працюють некоректно.
8 января 2015, 15:24
Видела по новотсям как женщина бивала свой перевод из дельта — что же наше СМИ скрыло название банка… да и молчит по этому поводу.....????? Я то не на хуторе живу только вот незедача у мужа выходной в воскресенье а с коляской не везде заедешь и морозы и ребенок заболел… а ему 6 месяцев… Да и вы правы за свои же деньги платить… а деньги в банке и банк ими пользуется!!!
chytach
chytach
8 января 2015, 15:48
Переводитесь на приват, напишите заявление в привате и занесите в соцбез. На следующий месац пособие прийдет на приват. Я в привате получаю уже 4года.Никогда проблем небыло. В наше районе все мамочки получают пособие в этом банке.
8 января 2015, 15:54
Это уже сделала… а как с дельта забрать????? Там же все детские!!! Так хотелось по-человечески насобирать и ребенку когда нужно что-то купить… растет же… и для него ничего не жалко…
8 января 2015, 16:09
Вам, скоріш за все, вже нічого не допоможе. Бо Вам легше тут скиглити, ніж щось зробити: 4 години задаєте одне і теж питання, а за цей час можна було вже з кимось домовитися приглянути за дитиною на півгодини і збігати у банк відкрити Візу, або подзвонити чоловіку, щоб він відпросився на 15-20 хвилин для походу у банк.
Робіть вже щось, поки і цю можливість не закрили!
8 января 2015, 17:30
Ни в коем случае не приват, та же шарашкина контора, многие пользовались дельтой и вот — получайте, скоро и у привата такое будет, уже начали лимиты на снятие вводить, так что готовьтесь! там фин. состояние тоже не очень хорошее сейчас к сожалению!
8 января 2015, 16:25
Я не «скиглю», а спрашиваю тех кто пробовала и делал… была бы возможность хоть на час оставить, у меня нет никого рядом… вообще… я бы все забрала… поверьте…