Куля в лоб 7 января 2015, 8:50
24.12.2014 списаны 500 грн. перевода на расчетный счет другого банка, но деньги до сих пор не зачислены. Сначала мне расказывали, что зачисление с банка на банк идет три дня А теперь оказывается «виноватый» в том, что деньги спиисываются и не зачисляются на р/с в других банках мифический «подрядчик», имя которого не известно в контакт центре. НО еще чу-чуть и все будет супер. Я об этом виновном слушаю каждый день. Сегодня я прямо сказал оператору что я жду новых историй, что-нибудь этакое, новенькое, все остальное приелось! Банк нарушает все законы, и непонятно куда смотрит НБУ.Стаття 1068.3. Банк зобов'язаний за розпорядженням клієнта видати або перерахувати з його рахунка грошові кошти в день надходження до банку відповідного розрахункового документа, якщо інший строк не передбачений договором банківського рахунка або законом. П.С. И не надо мне писать, сделать запрос банку.Уже делал несколько раз и звонил на гор.линию много раз, результат нулевой
Уважаемый igor0707,
позвольте Вас заверить, что Банком принимаются необходимые меры для отправки межбанковских платежей в максимально короткий срок.
Также обращаем Ваше внимание, что Банк работает стабильно, в штатном режиме и выполняет все свои
обязательства перед клиентами в полном объеме.
Ограничения, установленные Банком носят временный характер и будут отменены в ближайшее время.
Уважаемый igor0707,
сотрудники Банка делают все возможное для отправки внешних платежей в максимально короткий срок. Также для урегулирования данного вопроса просим отправить Ваши данные (с указанием ссылки на Ваше обращение) на электронный адрес consultant@deltabank.com
7 января 2015, 9:19
Уважаемый igor0707,
в случае, если данный платеж по какой-то причине ещё не был проведен, Вы имеете возможность отменить его, обратившись через «Запит до Банку» с просьбой об осуществлении данной операции, а также с указанием счета с которого осуществлялась операция, даты и суммы операции.

7 января 2015, 10:00
Igor0707, Вы пишите:
«Банк зобов'язаний за розпорядженням клієнта видати або перерахувати з його рахунка грошові кошти в день надходження до банку відповідного розрахункового документа, якщо інший строк не передбачений договором банківського рахунка або законом. П.С. И не надо мне писать, сделать запрос банку».

А у Вас есть письменные доказательства, что Вы давали РАСПОРЯЖЕНИЕ, а банк его не выполнил?
7 января 2015, 10:03
Igor0707, Вы пишите:

rhb78
rhb78
7 января 2015, 11:20
Ну квитанция распечатаная, с мокрой печатью, это разве не распоряжение? (платежи зависли еще от 02.12.14).
Кстати невыполение банком своих обязательств перед клиентом, это не только клиента «обувают», но также и тот банк, куда был адресован платеж… вот из-за этого хотя бы вмешался НБУ
Alkon
Alkon
7 января 2015, 10:56
ДеБе, человек, вроде, хочет перевести деньги с вашего банка, а не вернуть их обратно

Главная / Банки Украины 🏦 / Дельта Банк 💰 / Отзывы о Дельта Банке 📝 / Банк не работает стабильно, в штатном режиме, не выполняет все свои обязательства перед клиентами .