СМС о ПРОЦЕНТАХ ТаК И НЕ ПРИШЛО!"!!!!!

okotik okotik
6 января 2015, 12:24
Депозит закончился вчера, смс не пришло, как обычно приходило!!! Господи, проклинаю день, когда не сняла весной деньги, а переложила на полгода… Виновные в злоклбючениях дельты, бог все видит!
6 января 2015, 12:34
Уважаемый okotik,
сообщаем, что наличие интересующей Вас суммы рекомендуем уточнять предварительно в отделении Дельта Банка.

6 января 2015, 12:39
По поводу процентов не нервничай, они насчитани, просто смс не приходят.
6 января 2015, 12:40
Киев, Киев
Спасибо…
Kiev2014
Kiev2014
6 января 2015, 13:01
Зато деньги за смс четко снимают
6 января 2015, 12:42
Киев, Киев
ОТВЕТ БАНКА «Уважаемый okotik,
У Вас есть возможность оставить письменное заявление на получение необходимых денежных средств.»

Да НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТ/СЯ НА ГОРОДСКОЙ В КИЕВЕ-НЕ БЕРУТ ЛИБО КИДАЮТ ТРУБКУ!!! Как-ТО ЗВОНИЛА ПОЛДНя РАДИ ИНТЕРЕСа. НУ И СВОЛОЧИЗМ. При ЭТОМ СЕЙЧАС УЖЕ НЕТ ТАКОГО НАПЛЫВА ЛЮДЕЙ НА МЕСТЕ-БРАт ГОВОРИЛ, МАКСИМУМ ЧЕЛОВЕК % БЫЛО НА ОТДЕЛЕНИи… А ОНИ ЕЩЕ И ТРУБКУ НЕ БЕРУТ! За ЧТО ИМ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ??????
6 января 2015, 12:43
Согласен
qaz1
qaz1
6 января 2015, 17:19
А МНЕ В ДЕКАБРЕ БЫЛИ НАЧИСЛЕНЫ ПРОЦЕНТЫ В 2Р МЕНЬШЕ??????? После попытки снять деньги сразу, я поняла что что-то с БД не так. Вообщем я забирала детские почти 4 недели разными способами… и перевелась конечно в другой банк