проценты по депозиту

kapik 5 января 2015, 18:16
Уважаемый банк! Подскажите пожалуйста. Сегодня 05 января 2015 г. где начисление процентов по валютному депозиту?? Регулярно захожу в систему майдельта и ничего только списали деньги за обслуживание карты((( Начислить времени и денег нет и система не работает, а вот снять деньги ваш банк всегда успевает. Позор!!!
Во-вторых у меня на руках грудной ребенок каким образом я должна снять ранее (до всей этой не разберихи) начисленные проценты в вашем банке хотя бы в гривне по вашему раненому курсу, я уже не говорю про доллары в которых вы просто обязаны были бы выдать? На улице в киллометровых очередях стоять немогу, по тел. не могу дозвониться??? Я не для того в ваш банк клала депозит и не для того ему доверяла, чтобы в тот момент когда я реально рассчитываю на эти деньги их не получать. Слезы, разочарование, гнев и т.п. просто так ведь не проходят!!!
5 января 2015, 18:20
Уважаемый kapik,
проценты по депозиту начислены и будут выплачены согласно регламенту работы Банка в праздничные дни: deltabank.com.ua/ru/press/news/2014/12/2081/, то есть 06.01.2015 до 11:00.
Наличие интересующей Вас суммы средств рекомендуем уточнять непосредственно в отделении Банка.
Руководством Банка принимаются все возможные меры для бесперебойного обслуживания всех Клиентов и обеспечения депозитных выплат в соответствии с нормами, установленными НБУ относительно выдачи денежных средств с депозитных счетов.